Свадьба, венчание, брак
Раздельный отпуск сближает или разделяет супругов?
как думаете, чем супружник там будет заниматься один? От любимой жены/мужа никогда отдыхать не хочется, любящие наоборот стремятся провести время вместе. И уж если кто-то кричт, что нужно ехать одному, чтобы соскучится и освежить чувства, то это явно отмазка, а настоящая мотивация- хорошо оттянуться, погулять и делать все что вздумается. А сближает или разделяет, это зависит от пары. Нас бы разделил, если бы я предложила своему мужу, к примеру, отдохнуть по раздельности- он бы обиделся.
все от людей и зависит
точно сказать не могу, но больше люблю отдыхать одна
думаю разделяет.... хотя если они не любят или кто-то один из них не любит о такой отдых даже к лучшему... есть возможность отдохнуть от нелюбимого человека
мой в постоянных командирвках, так совместный отдых для меня счастье, ни о чем думать не надо, чемоданы таскать не надо - красота
разделяет конечно!
обзаводится рогами)))
Сближает.
с удовольствием проводим его вместе.
22 год женат,
всяко бывает)) . Вот мы отдыхали как-то. Я с подругой и ее ребенком. Мой муж до сих пор подкалывает и шутит на эту тему, сомневается, типо)) . Потом муж отдыхал с моим братишкой. Я не ревную, но осталась какая-то недосказанность. Я же не могу проверить, чем они там занимались?)) ) ведь брат мой на тот момент был не женат, свободен и пользовался успехом у женщин любого возраста)) . Мужу приходится просто верить.
Мы как-то не пробовали поотдельности, для того и отпуск, что бы вместе провести в теплых странах
всё зависит на сколько повезёт в отпуске.
мне думается, что разведет их навсегда
сближает))
палка о двух концах.... все зависит от супругов....
Раздельный отпуск не рассматриваю. Береженого Бог бережет!
нас сблизил) ) две недели, как ток вчера познакомились, бурно все))
я против раздельного отпуска.
В лес со своими дровами не ходят