Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от злости на мужа, он может и болеть нормально и спать, а ты как придется. Сыну год и 9.

Оксана Lpvinil
а я не даю ему нормально спать и болеть. и никакой злости.
Таня Крот
Лучший ответ
Оксана Lpvinil Вот и я 2 месяца первых терпела, а потом скандалы начала закатывать. Потом стала ночью спать с ребенком по 6 часов - отпустилло слегка
А зачем вы создаете ему условия? Кто везет, на том и едут
упасть и не вставать.. .

неужели муж не встанет к ребенку?
Юлiя Лiсовська
Оксана Lpvinil Я так и сделала на полтора часа, пока температура не сбилась с 39,2 до 38,5, а потом пошла ребенку еду готовить. Поиграть он с ним может, а ночью не встанет к ребенку, не накроет его. Один раз было, я больная бегала из другой комнаты к сыну в маске, а он рядом спал себе
скажи пошел ты на х...! конь наглый и успокойся! поправишься и разрулишь! а не хочешь разруливать, тогда терпи! вобщем то эта проблема стара как мир! по описанию ему и до тебя и до ребенка пох...!
Ayauka Shaimardanova
Оксана Lpvinil не пох... но его здоровье важнее
Сами виноваты. Надо было изначально не ставить себя и ребенка ниже мужа. Мой муж вечерами после работы в первые месяцы на улице сидел с детьми чтоб я просто выспалась, а про болезнь уж и говорить нечего. Вы сами себя не любите и не заботитесь, поэтому и муж о вас заботится не будет.
Гульнозочка !!!
не надо терпеть, не надо злиться, надо попросить мужа помочь. и сколько надо, столько и просить. не помогает - исключите дела, на которые не осталось сил. в первую очередь те, которые относятся к мужу: рубашки там погладить, носки постирать, ужин приготовить и т. д. А ругаться не надо - нервы поберегите.
а вы его не балуйте, и поднимайте, что б вам не злиться. поднимайте и пусть нянчит и помогает.
да, я тоже его расталкиваю и заставляю вставать к ребенку, не каждую ночь (все-таки работает) , конечно, а когда начинает кипеть уже мозг - помогает - и немного поспать и успокоиться .
Елена З
Оксана Lpvinil Лучше б он к родителям на дачу съехал, тогда когда сын днем уснет и я бы в соседней комнате могла хоть час поспать
Елена З надо предложить ему этот вариант
Заставляй его на равне все заботы делить. Не х. й расслабляться!
Ирина Чижкова
понять и простить
Оксана Lpvinil "Наша Раша"?
Поговорить с мужем, что злиться то, попросите его помочь вам с ребёнком
Елена Шумова
что поделать. . многие мужчины так
Такова наша женская доля, растить детей и лелеять мужей, милая
Ну здесь и правда, вы все сами на себя повесили, а теперь муж плохой.... ваше упущение было изначально, а сейчас последствия начались.. . теперь нужно исправлять ситуацию, и показать, что и муж может принимать участие в уходе за ребенком.
Айзирек А
терпеть и походить к психологу.
Оксана Lpvinil Я к терапевту пойти не могу, отпустить некому, не с сыном же по поликлиникам ходить, еще заразатся чем