Свадьба, венчание, брак

Брак в зрелом возрасте долглвечен?И какой он должен быть?

Чаще всего - да, ведь, как правило, в зрелом возрасте люди вступают уже не в первый брак, поэтому стараются учитывать ошибки, совершённые в предыдущем ( предыдущих) . А союз двух зрелых людей может быть разным, это зависит от характера, темперамента, профессии, окружения и т. д. вступающих в брак. И конечно, в "зрелом" браке, как и в "молодом", главное - любовь и взаимопонимание.
Галина Никитина
Лучший ответ
зависит от людей
Анна Явгель
любые браки зависят только от людей.... зрелость-это опыт.... может из-за этого они и крепче
В том числе и 2-й брак. Люди более осознанно вступают в союз.
Более гибко и терпеливее относятся друг к другу. Не ссорятся по
всякому поводу. Все люди разные. И если молодая жена начинает
"ломать " через колено своего мужа-это кончается р а з в о д о м.
А В
долговечен по сравнению с молодыми браками....
Всё завист от воспитания людей.
От их моральных ценностей.
Потому что есть и в 40 лет, с 2-мя высшими образованиями, абсолютные имбецилы!..)
Тут кому как повезет.
Jean Grey  Lady
Jean Grey Lady
второй раз вышла замуж в 37 лет, и, как и первый раз всего на 13 лет
все зависит только от людей а не от возраста
Лучше под 30 - мозги уже не варят)
С возрастом лучше разбираешься в людях, а у мужчин просыпается отцовский инстинкт
Он ни в каком возрасте не долговечен. Причин может быть море.
у нас 20 лет разницы и все более чем отлично Чего и вам желаю
Даша Смирнова