Свадьба, венчание, брак

как отомстить отцу

Как отомстить отцу за то, что бросил семью ради другой женщины?Ей 27-28 лет. У них есть 4-месячный ребенок .Ответы очень нужны. Желательно хорошие !!!
не знаю, что делать, но очень сочувствую! Поддерживайте маму, ей сейчас тоже очень больно и обидно.
И сами держитесь!
Я бы его игнорировала полностью. для меня если мужчина предал, то нет разницы, как тут пишут: Вас или Вашу маму. Нет Вас и Вашей мамы. Есть - одна семья!! ! И он предал - СЕМЬЮ!
Лучше всего простить отца. Возможно, когда-нибудь вы его и поймёте.
Алина Беляева
я понимаю ваши душевные муки, но над этой бедой победу одержит только добросердечность, месть самое паршивое качество человека, и поверьте она вам не принесет облегчения душевным мукам а только озлобит и сердце и разум- оставьте его в покое-Жизнь сама потребует от него плату за содеянное
Olga Petrushkina
Мстить отцу за то, что ушёл к женщине, которую полюбил? А почему мужчина должен отказываться от любви?
ОН именно вас бросил? Не хочет вас видеть? Общаться? Прогоняет? Избегает? Отталкивает?
Или он расстался с вашей мамой?
Не надо путать эти две вещи.
как так можно. ну бросил и бросил, какая разница. ну полюбил он другую, что теперь
Галина Шулер
это его личная жизнь. а ты бы стала жить с нелюбимым человеком? он полюбил другую, значит так ему хорошо
вы отомстите ему тем, что буденте счастливы без него! а он со временем поймет, что он натворил - поверьте, для него это будет самым тяжелым наказанием :)
Ну испортишь ты с ним отношения и не будет у тебя отца, тебе оно надо? Через пару лет сама семью заведешь и не факт что доля разлучницы минует и тебя, жизнь штука сложная, не надо усложнять ее еще больше. Занимайся своей жизнью.
не знаю всех подробностей, но такое бывает! человек может полюбить другого, и сделать все, чтоб быть с ним... не надо мстить, отпустите и забудьте! живите дальше
Mira Kurmanalieva
на малолеток потянуло.. .
Кого бросил? Маму или Вас обеих? В первом случае - смириться, во втором - забыть
Хорошие ответы про месть? Это невозможно. Вот тебе плохой ответ: ты наверняка знаешь его больные точки или догадываешься об их существовании, значит надо неспеша и незаметно давить на них, пока не наступит время для настоящего удара.
ps Не рекомендую, только хуже будет.
прости его, когда подрастешь поймешь. все будет хорошо
а простить, просто скажи прости меня папа, а там не твои проблемы (главное что ты попросила, желание проявила) а обиду и мстить это же бумеранг и тем более родной папа. время лечит. бывают папы, что не знают дети как от них избавиться
Juliana Mercier
Это его жизнь
Бог видит кого обидит.
Повторюсь, тут кто то писал, что самое лучшее наказание это показать что вы счастливы и без него, что всё можете, так что не опускай руки, местью ты его не вернешь и нечего хорошего не добьёшся, будь выше этого.
Vesta *
не надо мстить, легче от этого не станет. твоё равнодушие к нему- лучшее наказание. я простить не смогла бы, и понять тоже, как некоторые советуют. но месть- не лучший выход. лучше маму поддержи, я думаю ей не легче, тем тебе.
мстить? как глупо! это удел слабых
Lапуличка
Никак, жизнь сама все расставит по своим местам. Не зацикливайтесь.
Выпилить его)
Вот отец твой ушел, ты ему отомстишь, тебе станет лучше? А что с тем ребенком? Он тоже вырастет и захочет отомстить тебе, за то что ты так с отцом... Просто сейчас больно тебе и эта боль еще долго будет тебя мучить. . Но она пройдет со временем или ослабнет...
Забей на него. Он уже не отец, только генетически и все.
никак. Плюнуть и все.
Хорошо когда вобще есть отец. Неважно в какой он семье. Ты остаешься его дочкой.
Не пожалеешь ли ты о том, что отомстила, когда останешься одна без родителей?
Месть рождает противоречия и печаль. Будь лучше. Стремись к пониманию. Подумай лучше, а семье в которой осталась ты. Теперь ей нужна твоя поддержка.
Н*
Наталья *
Нас с мамой бросил отец когда я родился, а сейчас живёт в в соседнем доме с другой.
Сейчас мне 12 лет и мне очень больно.