Свадьба, венчание, брак

Есть такие,у которых,действительно,была ПЕРВАЯ брачная ночь?

Я всегда для себя думала так, что как-только встречу мужчину, с которым хотела бы связать жизнь, за которого вышла бы замуж - тогда и начала бы половую жизнь (не хотелось себя разменивать попусту, хотелось по любви, да и болезней всяких полно) . И для себя решила, что как только подадим заявление в ЗАГС, приготовимся.. и начну, т. к. очень не хотелоь в первую брачную ночь, и так уставшие от гостей и всей суматохи, еще и претерпевать муки лишения невинности и испытать возможное разочарование. Все произошло само собой, как подали заявление, как я и хотела, без необходимости в этой первой брачной ночи)
Mahpal Doshybekova
Лучший ответ
Не вымерли еще представители аристократии в традициях.
Мы с женой такие.
Это ведь здорово первая ночь разрешеная богом . законом и родствениками.
В чистой постели ( а не в грязных оплеваных подворотнях )
Не спеша так как время все мое ( а не так как у пролетевших лебедей быстро быстро )
Юлия Емельянова А что, простите, только если находишься в браке можно провести ночь в чистой постели?? Остальные по-вашему, только в оплеваных подворотнях это делают??!!Бред какой..
Другие времена.. . )))
смотря что вы под этим выражением подразумеваете.
У меня была. Простите, но ни одной девушке я такого не пожелаю. Девушкам НАДО спать до свадьбы с парнями, что бы знать, что они из себя в постели представляют. Конечно, не с кажым первым, а если уже дело к свадьбе идет, чувства серьезные, то это надо. Я семь лет протерпела этот ужас и развелась.... зато теперь все прекрасно. и страдает с первым мужем уже другая девушка
Ирина Ширяева
Не бывает этого, фантастика. Три раза проверено)))))))
знаю одну такую пару ей сейчас около 40. Уже развелись они давно.
Есть.
У инвалидов с врожденным уродством.
Виктория Жмакина А я вот не инвалид, и не с врожденным уродством. Просто воспитание в семье было очень строгое. Вы очень обидно как-то написали свой коммент:(
Есть такие! живем 30 лет. Муж до сих пор ценит, что он у меня первый!
Молодежь, конечно, только улыбнется этому.... Дочь тоже вышла замуж девушкой. Сейчас у них двое детишек.
Надеюсь, что внучку воспитают должным образом.
У меня была действительно Первая брачная ночь, с первым мужем. И что с того, выходила замуж "девушкой".Брак не сложился. Не сошлись ни характером, ни темпераментом, гармонии в сексе тоже не было. Слава Богу встретила своего нынешнего мужа, встречались предварительно 2 года, теперь всё совершенно по другому. Лучше предварительно узнать друг друга ( в полном смысле этого слова:)
Елена Кусина
Елена Кусина Удивляюсь, почему это фантастика? У меня в семье очень строгие принципы и воспитание. До свадьбы ни-ни.
Я знаю подругу, которая была не девочкой, но до свадьбы не спала с женихом....
брачная ночь была))) но не первая, а так муж у меня первый и надеюсь что последний!!!!
Согласна "не те времена".