Свадьба, венчание, брак

Девушки вы для брака выберете Девственника или опытного ?

Я предпочла не знать о его прошлой интимной жизни. Это может повредить отношениям. Может и не повредит, но всё же это вещь интимная. Я сразу же попросила уничтожить фотографии бывших бабёнок, либо оставить их в родительском доме, т. к ко мне все эти вещдоки точно не поедут. Ведь бывшая - это как нелюбимый всеми покойник. Сдох - все обрадовались. Закопали и забыли. А уж интимная жизнь - это вообще очень личное. Для брака подойдёт тот, без кого плохо, а не тот, чьё достоинство кем-то обсижено или необсижено.
Ольга Каримуллина
Лучший ответ
сейчас для разнообразия можно и девственника )
Айгерим )))
к кому испытываете горячие чувства.
Без разницы. Там и уметь-то особо нечего.
Любящего и любимого. Кстати, многие предпочитают до брака сделать из мужчины не девственника, тогда уж точно будет понятно - выходить за него замуж или нет.
на брак это не влияет
Любимого, а там уж, как карта ляжет.
опытного. девственник может во все тяжкие пуститься, как распробует)))
Сашечка *****
Только опытного.

Не хочу быть училкой. Это унизительно.
Svetlana Mulyak
Давай, отвешивай мне опытных 2 кг и девственников на сдачу.
Liudmila Podvigina
е-мое, да где бы его взять?))))
Ольга Руднева
Мы- любимого!
А теперь по таким качествам отбирают?... Мы с мужем друг у друга были первыми и на данный момент единственными. Надеюсь это так и будет)
Марина Сядус
а что, только по этим критериям мужа выбирают?
Р Rada
а вы выбираете для первого брака? ;-)
Салма Мохаммад
Опытного девственника.
Айдана Абилова
Любимого. Опытного по жизни, а не в совании всем кому не лень.
богатого, а уж девственник он или опытный абсолютно начихать