Свадьба, венчание, брак
мы 7-ой год вместе, интересно у вас такое же взаимопонимание?
например, муж прекрасно видит. что я хотела бы сказать, но молчу просто по выражению лица или взгляду. или я вижу, что нужно ему- ну на примитиве - вижу надо куртку подать, или он видит надо меня развеселить или успокоить в какой-то момент не знает даже причины моего настроения - вот как-то так сумбурно объяснилась - но муж бы понял))))
Ага, у нас тоже. Мне кажется так и должно быть. Люди, которые много находятся рядом, способны читать ход мыслей друг друга. А еще мы в людном месте или в компании какой-нибудь можем разговаривать без слов. Сначала даже проверяли не раз, правильно ли мы поняли друг друга.))))))
Ирина ;)
да-да, так интересен тот факт, что сидим парами, и мы то глазами говорим или жестами на расстоянии- люди рядом не понимают. а мы то уже все поняли - они удивляются))))
Мы 18 лет вместе и думаем и говорим в унисон ( а потом в шутку: "нечего мои мысли читать").
мы 11-ый.. .
да, иногда с полу-взгляда понимаем.. .
знаю, что он скажет в какой либо ситуации. .
знаю все его приколы/подколы.. .
да, иногда с полу-взгляда понимаем.. .
знаю все его приколы/подколы.. .
Ирина ;)
ага, когда он только открывает рот и я говорю то, что он хочет сказать, он закрывает роти и молчит, но только по работе мы много общаемся с людьми у нас эти фразы очень часто меняются))))
если у людей сразу это есть в отношениях, то почему оно должно исчезнуть через 7 лет? конечно есть это взаимопонимание.
Ну да, примерно также. Мы вместе 14 лет.
Тоже порой каждый делает то, о чём другой только подумал. Иногда даже из вкусненького покупаем что-нибудь одинаковое. А в разговоре с другими людьми муж отвечает, а я ловлю себя на мысли, что тоже хотела так же точно ответить.
Но это, кстати, зависит не от стажа совместной жизни, а от взаимного уважения. Такое бывает в семьях, где люди не только себя видят, но и к другим внимательно относятся.
Мы 11 лет-взаимопонимание.. . на грани с телепатией)) ) дальше то, что будет!! ! )))
Вот примерно так же, говорим глазами
радуйтесь! кризис 7го года вас не коснулся!))
у шканчикова с подводной так же. мыр и взаимонепонимание