Свадьба, венчание, брак

Насколько Вы добры к людям ? Как часто пользуются Вашей добротой ?

Aijan Jaksybekova
Я добра Бесконечно, как и вы (судя по общению, а не по названию) ! Поэтому чужой добротой в наше время грех не воспользоваться ...Пользуются поэтому почти всегда, особенно дети.. . ну и на здоровье! Добротой надо Пользоваться, но не Злоупотреблять!
Аурелия Косоногова
Лучший ответ
разумно добра - не поощряю тунеядство, хамство и заляву, не наливаю алкашам, а помогаю тем, кто сам пытается себе помочь. Мной никто пользоваться не может в принципе, а помощь я оказываю по своей доброй воле, исходя из целесообразности и нужности той или иной помощи
Ольга Дякова
как правило всегда добра и 100% пользуются уже принимала решение изменить в себе такую черту но ничего не получается а еще я считаю что это не плохое качество в наше время и я сталкиваюсь с морем возмущения когда подаю милостыню человеку с улице но никто не задумывается что на месте бедолаги может оказаться любой вчера ты олигарх а сегодня потерял все и о тебе никто не вспомнит в большинстве случаев бомжами становятся нежели рождаются
Я всегда отношусь к людям так, как хочу чтобы относились ко мне. Но иногда люди начинают садиться на шею. Вот тут конечно моя доброта испаряется. Не все люди понимают хорошее отношение к себе.
Я к себе необъективна
Я например с самого детства очень добрая, это не всегда хорошо, просто в определенный момент люди это понимают и начинают нагло садиться на шею, доброта должна быть в пределах разумного, иначе можно сильно уколоться в жизни... на себе испытала....
Atir Idgeeva
Я отношусь к тем, кто ну ооооооооооооочень ооооочень оооочень добрый! Добротой пользуются все, но не сразу, постепенно! Сначала в мелочах, потом по крупному, а в итоге, ты понимаешь, что обратного пути нет! Вот тут и появляется обида за себя, только это никого не волнует! Вашей добротой воспользовались, забыли и отвернулись! Надо Быть добрым, но стараться, особенно на работе, прятать это чувство, потому что добрых конечно не мало людей, но корыстных гораздо больше! Я очень много насмотрелась и натерпелась, очень жалею о многих своих поступках, но, к сожалению, ничего назад не вернешь, теперь я более осмотрительна и осторожна.!!!