Свадьба, венчание, брак

если муж говрит маленькому ребёнку плохо о его матери..,хотя она не заслуживает этого,то что он этим добивается?..

Даже если бы мать и заслуживала, это не тема для обсуждения ее с ребенком. Дело кончится тем, что ребенок будет избегать мужа, т. к. дети, как правило, более привязаны к маме, или начнет манипулировать мамой и папой в своих интересах. Попробуйте объяснить это мужу, но вряд ли он поймет, раз так делает.
Я. кстати, разошлась с мужем еще до рождения ребенка, т. к. он не хотел, чобы я рожала. Ни разу не сказала о причине сыну и не возражала против его общения с отцом впоследствии.
Тамара Зарина
Лучший ответ
Крепко тебя прижало.. . Старается ребенка склонить на свою сторону
Gulsara Akmatova
Папаша туповат. Думает так мать проучить видимо, но не понимает, что так только своему ребенку вред наносит.
Наверное она обидела папашу как-то, он пытается так мстить.
Helen Caprico
Виновата мать, выбрала когда то не мужчину, а теперь ждёт от него мужских поступков.
Учит неуважать женщин.
что-то у вас вообще пипец какой-то в семье.
либо муж идиот, но тогда напрашивается вопрос " а где были ваши глаза? "
либо у этой медали есть еще одна сторона, о которой нам тут не поведают...
Объясните ему, тупому, что так нельзя. Неуважение к матери воспитывать. А вообще он сам то вас увжает?
пытаеться сделать больно или унизить вас. но и глупый он, ребенка как разменную манету использует.