Свадьба, венчание, брак

Если бы Вы не смогли обеспечить достойное будущее своему ребенку после развода Вы бы рассматривали возможность

проживания ребенка с отцом?
Лидия Кошкина
Если мужчина мне неприятен, то не буду с ним жить даже ради материального достатка ребёнку!! ! Достойное будщее обеспечить смогу и сама. Потому что не деньгами оно мерится.
Гулжамал Бисенова
Лучший ответ
Это вполне логично...
все ситуации очень индивидуальны. знаю такие семьи, где дети живут с отцом и его новой семьей именно ради этого светлого будущего. со стороны выглядит нормально.
~ Anastasiya ~ ~~~~~~~~~~~~
нет, не рассматривала. если муж более обеспечен-это не значит что ребенок должен с ним жить, просто муж должен финансово больше обеспечивать
нет. если ...все равго нет
нет. он и в браке то денег не дает.
Just Me
Хочет или не хочет - он будет обеспечивать после развода - алименты никто не отменял. Подавайте на фиксированную денежную сумму, если не знаете его доходов и зарплата не белая. У нас эта сумма 5600!!! Ребенка как-то можно содержать на это. А на себя сама заработай как-нибудь.... Не обязательно ходить в офис с 8 до 6. Можно дома работать. Таких профессий уйма.
Можно, конечно, и с отцом оставить, но я бы не смогла....
Они себя обслужить не могут, какие тут дети... они же беспомощные
Tanya Tanya
НЕТ, мммммммм дайка подумать... нет... а может.... все таки.... НЕТ!!!!
не отдам !!!пусть уж их лучше обеспечивает а если будет еще условия ставить то я вообще разозлюсь как вариант через его родителей действовать ( гыгыгыгыг)