Никогда))) )
Женщина всегда будет такой: - Милый возьми меня на ручки, а на шею я и сама влезу.)))) )
Свадьба, венчание, брак
Когда же женщины поймут что тащить в ЗАГС и дарить подарки чисто мужское занятие ?
Может у них последний шанс остался создать семью. а мужчины пошли очень неактивные.
Ирина Снегирёва (Осадчая)
толку ноль от этого не жизнь будет а каторга ((((((((((
что-что? А Вы, Наталия, вероятно, мужчинам никогда ничего не дарили? Попробуйте подарить букет цветов мужчине (мужу, например, если такой имеется) . Будет буря эмоций. Да хотя бы только у Вас самой, даже еще до момента преподнесения ...это ж будет даже не просто в новинку ..
Ирина Снегирёва (Осадчая)
дарила но на праздники с удовльствием
полностью с вами согласна, Наталья. а вот по поводу подарков вы ошибаетесь. мне например очень приятно сделать подарок своему мужу. а в ЗАГС слава богу он тащил
Это почему же не будет? У них - будет, а Вас лично ваш мужчина поведет под венец и вам тоже будет счастье. Зачем всех под одну гребенку грести?
пральна - чисто мужские занятия превращаються в грязные женские дела.
Хм.... Странно если у кого-то противоположное мнение (по поводу ЗАГСа) А вот подарки делать приятно и женщинам, и мужчинам, и детям
Несомненно это так, но многим мужчинам часто нужен путиводитель и в этой роли выступает несомненно женщина, она его подталкивает к действиям, а уж ему решать и выбирать ЗАГС или монастырь.
Я цветов ни разу мужу не дарила. Но подарки мне приятно дарить, особенно если есть повод. А ЗАГС - это обоюдное решение
Я бы попросила не обобщать! Лично я считаю, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина. Тащить парня в ЗАГС глупое и бесполезное занятие, пользы от этого никакой не будет!
Ирина Снегирёва (Осадчая)
и я о том же
Никогда! Женщина - это такое существо, которое привыкло брать все в свои руки.
Когда станут самодостаточны.
Похожие вопросы
- Навеяло про затаскивание в ЗАГС. Вот многие пишут, что их мужья уговаривали, тащили в ЗАГС годами, а они, мол,
- На какую сумму дарят подарки на свадьбу (друзьям)????На какую сумму дарят подарки на свадьбу (друзьям)????
- стоит ли дарить любимому человеку подарок на день рождения если он не дарил подарков мне ?
- Как Вы отмечаете годовщину свадьбы? Мужья Вам дарят подарки или цветы?
- Почему под словом "забота" женщины понимают, когда их катают на дорогих машинах, дарят подарки и водят в рестораны?
- Почему мужчины сразу тащат в ЗАГС, жениться, а если я просто хочу секса и ничего больше?
- в вашей семье принято дарить подарки ПРОСТО ТАК без повода?) что дарили друг другу последний раз?
- Скоро идём на свадьбу (вн.) Сколько денег дарить от пары? Молодые сказали, что не надо дарить подарки, лучше деньги.
- Невеста должна дарить подарки для родителей жениха? (такая есть традиция)а сейчас что делать? вы дарили?
- свекровь живёт с младш. сыном невесткой внучкой. раньше на 8-е дарили подарки маме и невестке. но мне невестка ничего.