Свадьба, венчание, брак
А на вашей свадьбе с чьей стороны больше гостей было?
Со стороны мужа))
со стороны мужа.
Поровну. Хотя один друг общий.... Тогда со стороны мужа получается)))
у меня большая семья-моих гостей 18 человек. у мужа -один гость. брат
с моей
с мужней стороны было больше
с моей больше, так как семья большая и родственники мужа из другого города не смогли все приехать.
а вот кто кому и за что тыкать должен был я немного не поняла
Ср стороны мужа было больше. Поделили расходы по количеству гостей. Только вот пытались родственники с его стороны навялить решение о свадьбе в пополам, но я их сразу послала... танцевать.
у нас было больше общих друзей )))
а родни - поровну
просто посиделки были и только мои самые родные, а сего стороны никого, сирота ни мамы, ни папы, не брата, ни сестры..
С моей больше. А тыкать за что должны были?
со стороны мужа, так как гости с моей стороны просто не смогли добраться из-за границы
с моей, у мужа из родственников только мама и папа, все остальные за границей, ну друзей у него не так много, как моей большой родни))
у меня свадьба через 2 недели и у нас гостей почти поровну, с моей стороны на 3 человека больше чем со стороны жениха)
Со стороны мужа.. так как мои почти все за границей.. потом правда замечала намеки со стороны его родни.