Свадьба, венчание, брак

Помогите расчитать путь: мы из Подольска, регистрировать брак будем в Москве в савеловском загсе. Сколько потребуется

времени чтобы доехать оттуда до Подольска, учитывая все пробки пятницы? И стоит ли заказывать лимузин в данном случае? Есть ли смысл?
открываете google карты, там раздел "маршруты"....он всё рассчитает, с учётом пробок тоже
или в яндексе тоже
Ирина Ракитина
Лучший ответ
а зачем так далеко? :))))

рассчитывайте, что заказанные машины специально тащатся не более 40-60 км/час+ пробки, скорее всего, поедут через центр, это часа два на дорогу в один конец в лучшем случае.

и выезд на Варшавку-хз сколько времени займет.

часа 4-5 на дорогу закладывайте... честно говоря, разумнее было найти загс ближе, Чертановский тот же... да и в Подольске, думаю, их полно.

Мы вот женились в районном ( в 2 остановках от нас) , прогулка была то же не слишком далеко, в 10 км, на своей можно и за минут 30-40 даже с заторами проехать, там м 1,5 часа ехали.

мы то же из загса забирали гостей, вообще-то им заказывают, например, микроавтобус.
в пятницу - Вам в 5 утра выезжать...
для гостей нужно заказывать автобус, который привезёт их в ресторан
а самим Вам проще взять такси и покататься в пробках по Москве, чтоб рассчитать время
и не забудьте пару часиков сверху накинуть, на случай невезения
а то не распишут, если опоздаете
а вы что в электричке собираетесь в свад платье ехать?? ?
возьмите такси, а лимузин пусть подадут в Москве, около мкада например или Загса, просто пересядете...
Вы шутите? вам с утра надо обратно в Подольск выеэжать
Анна Сергеева