Свадьба, венчание, брак
внешность жены не влияет на возможность измен??разве???
внешность жены совершенно не влияет на возможность измен
Ну если женщина за этой внешностью не следит, то может и повлиять ! .Какому мужчине захочется ласкать женщину грязную, с грязью под ногтями, с немытыми волосами ?..Конечно внешность - это не главное, но всё равно не маловажный факт влияющий на сексуальное влечение !
скорее влияет ум женский, бывает что от глупых куколок гуляют а бывает что от неприметных ни на шаг не отходят - всяко в жизни бывает
не влияет, мне изменил муж, причем с девушкой некрасивой, с кривыми зубами и отвисшей грудью.. . причем и в сексе она никакая.... дело не в этом, просто рядом с ней он себя чувствовал мужчиной, ну а мне всегда надо соответствовать)))) ) каждому - свое)))) ) кому и суп слишком жидкий, а кому жемчуг слишком мелкий....
Если жена нашла мужа козла, то никакая ее внешность из него лебедя не сотворит))))) мало того, у козла и жена коза)))
Марина Журба
типа они друг друга стоят?)))
Очень даже влияет, если жена - толстая, то муж не будет выполнять супружеский долг (ну или будет, но уж точно не получит никакого удовольствия).
Кроме внешних достоинств есть еще масса полезного и необходимого мужчине, от отсутствия или недостатка мужчины изменяют, хотя с другой стороны, сами мужчины говорят, что изменяют для того, что бы почувствовать разнообразие.. . ну и еще есть масса доводов....
нет конечно . это в голове.
блин... видела случай жена красавица, а любовница ну такая Дунька из колхоза завета Ильича.... зато как выяснилось потом минет хорошо делала
Марина Журба
ппц..зажрались мужики...
Помоему, внешность тут совсем не причем. А чью измену вы имеете в виду? жены или мужа?
Марина Журба
ну мужа надо думать
От красоты это не зависит, зависит от её распущенности