Свадьба, венчание, брак

почему женщин всегда интересуют только мужчины старше их?

нет. я наоборот старше чем на 2 года никогда с парнями не встречалась. Люблю ровесников. У меня и муж, только на 10 мес. меня старше и у нас всё отлично... чего мне интересного с дедулькой у которого все кости болят.. хорошо с молодым и выносливым мужем и в походе и в постели)))
Анна Иванова
Лучший ответ
ну это молодых женщин, а вот уже не молодых... совсем наоборот )))
да не скажИте))))))
у меня это подсознательно... наверное потому, что отец рано умер... и мужчины постарше нравятся... а ровесники - дети, в армию, там бы мозги промыли.
ой не всегда...
Неправда. Моя подруги интересуется мужчинами (парнями) исключительно моложе себя.
Инна Мамчур
??? разве?
не всегда :-)
Aisha Baichoroeva
А вы уверены? Муж младше меня на 2 года и больше НИКТО меня не инересует.
Потому что эти мужчины уже крепко стоят на ногах и у них больше жизненого опыта. кстати у меня муж тоже старше меня на 7 лет
Не факт, мне интересней мальчики по-моложе
Потому что они уже нагулялись и готовы взять на себя обязательства
Это смотря в каком возрасте (опыт у них), а сейчас мне нравятся чуть моложе
они опытнее
всегда интересовалась мужчинами старше, потому как они умеют ухаживать, а вышла замуж за сверстника и вот что могу вам сказать, мне ни с кем не было так хорошо, как мужем ни морально ни физически!
с возрастом взгляды меняются
а чо это всегда? У меня вот муж моложе меня ^_^
Leila Zhaminova
Чем старше мужчина, темней он интересней.
Лиза Шаныгина
потому что они развиты на 3 года вперед, чем мужчины, следовательно ровесников и ищут.
не правда это всё бывает и подругому