Свадьба, венчание, брак

решила развестись!

как думаете, заявление подать до нового года или после хотя новый год не хочется начинать с плохого...
Лучше все плохое оставить в старом году.. . Все ненужное.. .
Новый год лучше начинать с чистого листа, с надеждой на что-то новое.. .
Зачем в Новый год тащить старые проблемы, гнетущие, ненужные?
Инга Ганжа
Лучший ответ
возьмите карандаш, бумагу, калькулятор и брачный договор (если он есть) и подсчитайте, во сколько обойдется развод.
до НГ или после - хрен редьки не слаще.
все дела нужно решить до нового года.
а вы думаете, приедете и вас сразу разведут? хех, там тоже ждать надо.. . а если муж в отказ пойдёт? ууууууу, так это вообще не раньше чем через пол года)) ) (по закону, если муж два раза не подаёт заявление на развод вместе с вами, или на ваше заявление никак не реагирует, то на третий раз разводят автоматически)
Татьяна Китель капец! у нас еще ребенок, вообще гемор начнется с разводом:(
Ребенок у Вас маленький еще и в суд муж обратится может, а если еще и гад, то и делить может начать каждую табуретку, а ребенок маленький с Вами скорее останется, подавайте заявление до нового года раз уж решили, то приступайте к действиям
Не успеешь...
заявление можно и сейчас подать что бы потом дел меньше было. но разведут все равно после праздников. у них перед закрытием года статистика идет так что все равно вами заниматься не будут.
Чего натворил гад ?
Ручкина Юля
Татьяна Китель мне 26, а ему 24. очень пожалела что вышла за такого мололдого. ему еще пить гулять надо. а я сижу с годовалой дочкой дома, в магазин даже сходить не могу. приходится всегда его ждать, чтобы пожрать нам купил! не ценит что имеет, вот и надоело мне это все....
ты же сама сказала, что решила, значит уже подумала и тянуть смысла не имеет...
А какая сегодня разница? Освобождение - штампик в пачпорте - все равно будет в новом году.
Где то читала что в високосный год важные дела не начинают...
Просто Я
Татьяна Китель високосный год сейчас? или будет?
slozhnaya shytka y tebya.
Chto Bog sochetal, togo chelovek da ne razluchaet....Moget ti eshe podymaesh????
После, а вообще лучше сначала хорошееееенько подумать....