Свадьба, венчание, брак
Если Вы решили развестись?
На что бы Вы делали акцент в первую очередь?1. На ваши отношения с ним, на ваши чувства друг к другу2. На ваше материальное положение (с детьми)3. На жилищный вопрос (если у вас не своей квартиры)4. На то, что может быть ваш муж имеет скверный характер
А кому эти акценты нужны, если уже всё решил?
развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут (только трофеи).
Если люди разводятся, то разводятся по комплексу причин, а не по одной из перечисленных.
на себе я бы сделала акцент, мне с ним плохо, он меня обижает, я еще вполне могу быть счастлива, а он вовсе не единственный мужчина на свете. Меня не удержал даже жилищный вопрос. вернулась в свою крохотную однокомнатную квартирку, к родителям. Уже лет 10 прошло, не жалею.
да на все!
на отношения с ним, потому что если люди любят друг друга и уважают, то все остальные проблемы решаемы!
Если между людьми есть чувства и отношения, никаких других причин для развода я не вижу
Я разводилась из-за отсутствия чувств и как следствие - ужасных отношений! Все остальное не повод для развода, это становится проблемой только если нет чувств!
если на развод решились значит есть причина вот на неё и делала б акцент
У вас нет еще одного подпункта к скверному характеру - его поведение.. . На это я бы и сделала акцент.
А вт если один решил. а второй нет! Какие уж акценты!
Я сетовала на всё понемногу. накопился действительно целый ком! И выходна небыло окромя развода!
На отношения и чувства.
Обсалютно на всё.
чужие советы в таких делах могут сыграть злую шутку, а жить потом Вам
на отношения...
При разводе мой муж делал акцент на отсутствие жилья и на то что говорят ему родители...
У нас до этого не дошло, но часто он мне кричит, что живет тока из-за детей и я нах никому не буду нужна с детьми и без бабла... пока думаю тока о детях, с отцом им лучше. Да и любовь у нас есть несмотря на конфликты. Удачи вам. Если ваши детки уже без памперсов, то думайте о себе и как вам будет лучше, ведь живем один раз