Свадьба, венчание, брак
А по какому принципу Вы выбирали (-ете) подружку невесты?
у меня была самая языкастая, что бы бобылём не сидела...
по принципу ПОДРУЖКИ
она была моей лучшей подругой
а какие еще могут быть принципы?
чтоб на фоне нее невеста не такой страшной казалась?)) ) или не такой толстой?) ) или не такой худой?))
она была моей лучшей подругой
а какие еще могут быть принципы?
моя двооюр. сестра. думала, она более ответственно подойдет к своей роли. и потом, она еще давно "забронировала" это место.
но лучше бы я попросила быть свидетельницей подругу.
Лучшая подруга.
чем их меньше, тем лучше
у меня ее было. просто пришли расписались и все
главное, чтобы веселая была. Иначе на всех конкурсах будет сидеть с дедовольным и унылым лицом
она должна быть веселой, находчивой, уметь много пить и не пьянеть, хорошо меня знать, быть задорной и озорной, при этом очень ответственной. Так на моей свадьбе свидетельницей была моя тетя (но старше меня она всего на 1,5 года)
те, с кем я близко общаюсь - и были подружками невестами у меня на свадьбе! а общаюсь близко я только с 2-мя девушками.
подружками невесты могут быть только незамужние, а мои как раз и были незамужем.
одна из них стала свидетельницей - мы с ней знакомы дольше-)
Моя сестра захотела ею быть - я не против) ) Даже ЗА! Это на первой свадьбе. Второй раз замуж выходила на чужбине - из моих не было никого, так уж вышло. Подружкой невесты попросилась сестра мужа, тоже не стала возражать..
выбирала между тремя ))) так получилось, что свидетельницей стала рыжая - яркий и веселый человечек, но в то же время очень организованная - она была для меня в день свадьбы якорем и успокоительным )))
лучшая подруга
Принцип лучшей подруги, которая у меня одна кто согласился хлопоты разделить. Причем с радостью.