Что же тут всегда такие крайности берут.
Вот мне интересно, какие грани у нищеты? Это чего нет : работы, квартиры, машины ...одежды, покушать нечего.. .
Нищий, это, конечно, не вариант.
Уж лучше богатый и нелюбимый. Может со временем любимым станет. Это скорее похоже на правду, чем то, что нищего всю жизнь любить станете. Пару раз голодной уснете, когда нечем детей накормить, вот любовь и пройдет.
Свадьба, венчание, брак
Лучше :богатый,но не любимый,или нищий и любимый?
Люба Жданова
добавлю к последнему предложению. как правило, мужчина, которому насрать на то, что у него ребенок голодный просто не мужчина...к такому и правда любовь моментально улетучится.
Лучше нищий и любимый .Снадеждой на то, что когда -нибудь разбогатеет.
Ну вот не правильная постановка вопроса в принципе-в обоих случаях-любимый.... а где важное-ЛЮБЯЩИЙ?... меня то любить должен.... так оба предложенных варианта проигрышных -не выберу ни одного!...)))
лучше умный и добропорядочный- остальное приложится: любовь вспыхнет богатство наживете вместе
как говорила моя бабушка.. . когда будешь картошку изо дня в день жарить и 2 платья на сену будут, то никакой любви не надо будет.. . думайте об этом
Кто хочет любви с нищим, тот нежил в этой нищете.
для меня однозначно любимый. не вечно же нищим будет)) ) я вышла в свое время за военного врача. сейчас у меня свое хорошее жилье, ремонт сделали. что еще надо?
Лучше любимый и богатый)
Я выбрала второе, конечно не нищий, но и не богатый-это точно, и не жалею)))
Вот если бы вы написали средний достаток, но с потенциалом, я бы конечно согласилась бы с таким выбором, за такого и вышла, но он не сидел на попе и много добился.
А что вы подрузумеваете под нищим? Для меня это конченный человек, лентяй и тунеядец, который не умеет и не хочет работать. Вы действительно из крайности в крайность выбор написали.
Я по сути своей в тунеядца не влюбилась бы.
В детстве читали сказку "Дюймовочка"? Перечитайте! Эта сказка учит маленьких девочек кого нужно выбрать себе в спутники жизни. Помните, там описывались разные женихи: сначала противный скользкий маменькин сынок - жаб, потом ветреный, поддающийся чужому мнению жук, затем богатый крот, который готов был посадить жену в золотую клетку, лишь бы она была рядом. Но правильный выбор - это эльф с крылышками, от любви к которому, у самой вырастут крылья, с которым будешь счастлива где угодно, даже вдали от Родины. Вот только не каждой удается сделать правильный выбор и дождаться своего эльфа.
лучше богатый и уважаемый муж
слишком максималистический вопрос))) из крайности в крайность)))
С милым и рай в шалаше. Когда тебя любит мужчина он сделает все чтобы его любимая не нуждалась, а женщина должна помочь ему в этом.
Лучше любимый, но и с нормальным достатком, чтобы мог обеспечивать семью, а нищий - это не профессия...
С милым и рай в шалаше.
Nastasjya Kinski
если милый атташе
Мам, а ты папу любишь?
Люблю
Даже если он не богатый
Не очень-то богатый
ЭТО ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ, ИНАЧЕ БЫ У НЕГО СОВСЕМ НИКОГО БЫ НЕ БЫЛО!
Люблю
Даже если он не богатый
Не очень-то богатый
кому как
сколько людей столько и мнений.
ко мне второй вариант ближе.
богатый и любимый
а лучше богатый и надежный тогда будешь уважать и неважно что не любишь
Предлагают такой вариант, выйти по тихому за богатого, "погулять " с ним, потом поссорится, затем развестись забрав кусок его имущества и зарплат, и потом уже за нищего выйти :D ...
P.S: Ну так-же вы любите делать девушки??
Рая ****
зачем же так грубо?! О_о
Это смотря чего хочешь, жить комфортно или жить счастливой.
Если вы богатая - выбирайте бедного, а если красивая - то богатого.