Свадьба, венчание, брак

свекровь учит как быть идеальной женой? молчать или зубkи показать?

родители моего мужа развелись 15 лет назад так как она имела аферу в течени 10 лет?муж и его отец их разоблачили случайно. он единственный ребёнок! отец и он прошли такой шок! его папа и я как родные. пару лет назад моего мужа бывшая девушка имела аферу год перед ихней свадьбой и он узнал.опять такая боль! его отец против свадьбы 100% а его мать- пусть они женятся, хочу внуков!!?? сейчас моя свекровь всегда критикуйет и учит на счёт всего (когда мужарядом нету) она думайет что она самая идеальная женщина в мире! Так скапливается всё..и хочеться ей сказать что о ней думайу?между нами 2. мне будет легче! что делать?
и что будет если всё выскажете, ничего хорошего... сократите общение, пропускайте мимо ушей, когда она говорит, вспоминайте стих какой-нибудь или умножайте в уме большие числа )))) мне помогало, и вид умный и не слышишь толком ничего
Любаша
Лучший ответ
"Мужчина - голова, а женщина - шея, которая ею вертит". Вот и Вас должен со свекровью озвучивать Ваш муж, но не Вы
Валентинка *****
Есть третий вариант - говорить спасибо!
ненадоело среди аферистов жить? у вас как новое предложение так слово афера. вобщем такие расклады-либо вы посылаете её по известному адресу либо ставите на место. ты в натуре женьщина или где? ну заставь её с собой считаться!
Nadejda Voitova
молчи, кивай головой и делай по своему
С. езди такой свекровке между рогов!
а ты себя лучшей не считаешь?
Коркина Галина
НАПИШИТЕ мне в личку пжлста. И что означает "между нами 2"? или это опечатка...
Елена Катаева
так
Есть такое понятие ...Чем дальше тем роднее....
Думаю лучше послушать, а делать по своему и оставаться присвоём мнении
Выскажи ей. Пусть не расслабляется
Наталья **********
Чам дальше тем хуже. Нельзя молчать и нельзя грубо ответить, ведь ваша свекрось может пожаловатся вашеме мужу, и потом Вы будете плохой а она харошенькая. Надо ответить но по мягче. Как говорит моя жена "Я слушаю всех, роблю выводи, что советы мне эти не нужны и делаю по своему, кому не нравится пускай идёт своей дорогой" Ведь даже к ней моя мать прислушивается, хотя она никаво и некогда не слушает).
М С
Милая наберись терепенья затаи дыханье и улыбайся, если проживаете вместе-тебе ещё с ней долго жить придётся, если отдельно то думаю пока твой супруг бегает к маме за советами надо терпеть а вот когда советовать ему начнёшь ты она будет скрипеть ---Это будет твой ТРИУМФ. Удачи тебе и терепенья