Свадьба, венчание, брак

А вот если бы я была замужем--я бы сейчас мирно дрыхла на диване,а не торчала в "ответах"!Уже месяц полной свободы!Или

нечему радоваться то???
Абасраться. . Уж простите за выражо =) Здесь же меж строк сквозит жажда по любви и неприклонность в ожидании романтики как таковой. Человек вопиет абсолютно недоволен сложившейся ситуацией, хотя и старая связь её вовсе не устраивала. Но это ей не мешает, в отличие от "добреньких", что кричат - "так держать! " остаться тем самым человечком! Я не думаю, что ей приятно читать весь этот бред оскалившихся стерв, - она не хочет к вам. Она ищет любви. Настоящей и как говорится до конца. От безысходности скорее она прибегла к написанию в "ответы" нежели забавы ради. Но как любо почитать ответы! ))))) Я теперь совершенно определённо представляю - где и главное с кем я живу.. . Абасраться...
Надежда Баюр
Лучший ответ
Марина Корягина Хорошо написано...если бы не несколько СВОЕОБРАЗНАЯ форма написания...
Зарина ) Всех.кто вам отвечал.обкакали,а вы этот ответ признали лучшим.А ведь никто не желал вам плохого.я все ответы прочитала.За что вы так нас обидели?И вас,кстати,тоже.Безысходность...
я замужем, а торчу в " ответах " . вот была бы не замужем - точно тут не торчала бы )))
Роза Трофимова
Марина Корягина а шо б ты делала????
и это говорит, которая"Жить интересно"
успеешь еще хомут надеть!!!
Елена Майорова
В любой ситуации есть свои плюсы и минусы. В данной ситуации порадуйся тому, чтто можешь торчать в "Ответах", потому, что когда окажешься замужем будет не до этого. Я вот тут торчу только тогда, когда муж на сутках, как сейчас, а я проявляю солидарность. Завтра придет тогда и выспимся вместе.
Люда Пряхина
это все иллюзии.. . замужем - не замужем.. . ничего от этого не меняется....
Если вам комфортно. то порадуемся вместе с вами. Будьте счастливы.
З)
Зарина )
Видимо тебе здесь "жить интереснее" чем в реале, поэтому ты с нами
Марина Корягина Ну куда ж я без ВАС???
Тем более--ночью как то больше некуда податься!
много спать вредно! да и вообще так всю жизнь проспать можно.. . конечно интернет не вариант, но все же лучше чем диван по 14 часов в сутки
Тая Егорова спать не вредно)))) Дрыхла сегодня 15 часов, у меня сны красивее и приятнее жизни....
я замужем, и муж рядом дрыхнет, одно другому не мешает
Кто знает, может тихонько грызла подушку
и проклинала день и час когда с этим
критином встретилась)))
Блин! ! если бы я была бы НЕ замужем... я сейчас бы мирно дрыхла на диване, а не делала бы за мужа его работу... (ну устал он, не успел...)
Да нормально, все мы здесь такие
Вас поздравить или Вам посочуствовать ? :)
Yelena Ponomareva
Я кучу времени замужем, но мне это не мешает сидеть в ответах.. . Или дрыхнуть на диване.. . А муж всегда хороооооооооооооошо:):):)) : Причем, что я была убежденной феминисткой когда-то:):):)