Свадьба, венчание, брак
А как у вас в доме решаются коммерческие вопросы? У вас полная свобода в распоряжении средствами?
Нет, решает он сколько тратить, а я указываю на то, что нужно купить! А он всегда спрашивает, че надо? Я перечисляю и он все покупает, покупка продуктов и покупки хоз товаров вся на нем!
в деньгах свободы быть не может по определению. а в совместных - тем более.
Вместе с мужем обсуждаем все крупные и относительно крупные траты... Для нас крупные - это больше 2 тыс рэ.
да у нас полная свобода кто что хочет на то и тратит.. только обязательно перед этим поставив в известность своего супруга))
))) свобода) ) еще какая свобода)) ) все для меня и муж и родители) ) я вообще гордая этим))
Полная свобода, но она влечёт за собой и полную ответственность... перед самой собой)) ) Когда не требуют отчёта о потраченных деньгах, не значит, что тратишь сколько хочешь...
Составляем с мужем бюджет расходов вдвоем. Тратим тоже вместе, деньги есть и у него и у меня, я доверяю ему, он доверяет мне. Я четко уверенна что он потратит только на семью. Когда мы стали жить вместе, мы завели свой color life- ежедневник наших пожеланий, как материальных, так и духовных. Участие в записях пожеланий чего-либо (крупных покупок, поездок) принимает вся семья, и по мере поступления наших с мужем доходов, приводим свои пожелания в исполнение. Это что касается крупного. А по мелочи, чаще все покупает муж я ему только списки и ЦУ по телефону даю, что купить, где купить и т. д. Что касается покупки вещей детям -этим занимаюсь я . Для себя одежду покупать ходим чаще всего вдвоем. Дак что вот такой коммерческий тандем.
да решаются, но у меня полная свобода распоряжаться
Мы, конечно, советуемся друг с другом, но, в общем, все демократично
Полная. А еще я придерживаюсь к своим же словам. -МЫ посоветовались, и я решила!
все решаем вместе