Свадьба, венчание, брак
насколько важен для Вас штамп в паспорте о регистрации брака и нужен ли он вообще?
я боялась выходить замуж. меня устраивало положение гражданского брака. потом согласилась, потому что юридические вопросы в интересах нашей семьи решать оказалось легче со штампом. без этого за семью, кроме нас двоих, нас никто не принимал.
настолько же, насколько нужен паспорт. Там написано, что Вы - гражданин ...а в св-во о браке то, что Вы и тот человек - муж и жена, а не просто знакомые, т. е. просто определяет матримониальные отношения
Для меня он был важен, поэтому и замуж выходила. Ну вот так я воспитана, что жить нужно с мужчиной в официальном браке...
Если он ничего не значит и ничего не менят, чё ж тогда все так бояться его поставить даже без пышной свадьбы?!
Да важен был и есть, я при беременности не уверена была, что со мной будет все в порядке, врачи не утешные диагнозы ставили, а если не будет матери, то должен быть отец, а если ты с ним не расписана это полная е.. тня мозгов, у нас, то и законов нормальных нет. Он его генетический отец, поэтому решила с ним расписаться, чтобы права на ребенка были одинаковы. Фамилия у меня осталась моя, а вот у ребенка его фамилия, да и ребенку наследство перепадет, тут уже не скажешь, что это не прямой наследник.
Татьяна 9
спасибо за ответ... но мой возраст далёк для деторождения...
Штамп нужен мужчинам, это мое глубокое убеждение. Чтобы требовать горячие обеды и ужины и попрекать этим штампом женщину.
Наталья Шут
Когда встанет вопрос о наследстве, запоёшь по-другому!
Для меня тоже важен, поэтому и "потащил",жену под венец!
Правда спустя 7-мь лет совместной жизни!
Если мужчина и женщина заключили брак общепринятым и законным образом, то и в глазах Бога их союз вступил в силу.
Татьяна 9
штамп в паспорте - это закон для всевышнего?
Мне важен для самоудовлетворения наверное)
Для меня важен.
значит, что ВСЁ капут! вместе навсегда... ничего не изменить терпи и готовь борщь))
важен и нужен
Важно и мне. Уж как-то кажется все равно узы крепче завязываются, и семья крепче будет
для меня не важен, однако стоит )))
мне был не нужен, хватало того что любимый человек всегда рядом. потом муж решил что я могу и сбежать и предложил пожениться)))
Первые пару лет не к чему.
нужен однозначно!! ! потом поймёшь...
Татьяна 9
а Вы обратили внимание на мой возраст?
Танечка Евдокимова
причём вообще возраст? я про то,что неизвестно что может произойти в дальнейшем...
мне важен.