Свадьба, венчание, брак

Как донести до человека, что семья это не только кольцо на пальце и штамп в паспорте?! ПОМОГИТЕ!!!

Лиля Махно
Мне кажется в связи с образом жизни матери у парня сложилось определенное отношение к женщинам и возможно он определил свое отношение к жене благодаря матери ее образа жизни, ему не хватило того тепла которое формирует семейные ценности, он скорей всего смотрит на вас как на женщину, которая потом легко его заменит на другого. Вам надо пробовать его перестраивать с помощью любви и терпения и чаще с ним говорить о будущих детях, вызывать его на откровенность, дать ему понять, что у вас будет все очень хорошо. Мы женщины думаем выйдя замуж, что нам должны все предоставить на блюдечке, но брак - это очень такой можно сказать ювелирный труд. Я желаю вам терпения и не зацикливайтесь на мелочах мысленно поднимитесь над ними и вы увидите, что их нет, а если уж у вас не получается то вам придется менять свою жизнь. Главное не забывайте любить себя.
Татьяна Гаврикова
Лучший ответ
забеременей. и ничего объяснять не придется. А брак - это действительно только штамп, который ничего не меняет.
А того ли человека Вы выбрали в спутника жизни? Если уже такие элементарные вещи не понимает, что дальше ждать? Так и будете ему разжёвывать и в клювик класть.
сесть с ним и поговорить серьезно, можно даже взять в пример его родителей, а тебе нужен такой человек, который не понимает тебя?