Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы одевали перчатки на свадьбу ???
Я на свою свадьбу точно не буду одевать!
Добрый вечер, Лесенька))) Это не ответ.
Вот мне почему-то кажется странным, что они остались девушками и после свадьбы. Подумай и посмейся сама)))
Инна Ивановна
ну не старыми же бабищами они стали ?
они не подошли бы к платью, а потом, выходила замуж в июне-перчатки в +35....
Нет, не надевала.
Нет. Мне не захотелось.
тогда надевала, а если бы сейчас замуж выходила - не надела бы .
ой, да нет конечно. прошлый век какой-то. бред, платье с декольте и перчатки.. . как шуба на купальник
да)))) я очень люблю перчатки
у меня было платье рукав 3/4---поэтому были перчатки. Все зависит от фасона платья
одену, без них руки голые
одевала, так как свадьба в ноябре была, и шубка с рукавом 3/4, без перчаток никак не смотрелось
Соригинальничайте и не наденьте) Однообразные невесты ЗАКОЛЕБАЛИ) Однообразные платься, фата и перчатки - это же банально и не смотрится. Мужской глаз не распознает модель платья. Для мужчины все невесты кажутся одинаково одетыми и это смешно когда женщины так много времени посвящают этому наряду)) ) P.s. Моя жена выходила за меня в коротком белом вечернем платье и все эти барыни в одинаковых платьях около ЗАГСа смотрелись однообразно на фоне нее.
Лилия Лалетина (Петухова)
не соглашусь. 1. Мой муж каждый цветочек на платье рассматривал. 2.В день моей свадьбы было много невест в простеньких вечерних платьях, но только у меня пышное и не белое, 3. Когда после ЗАГСа поехали гулять на Воробьевы горы, ко мне даже иностранцы подходили фотографироваться и почему-то только ко мне
Sen Seni
Слово невеста у 99.9% людей в России ассоциируется с дамой в пышном платье с фатой и перчатками ;) Я конечно не за оригинальность в виде спортивных костюмов, но за изюминку в такой день - вполне. P.s. А как муж рассматривал цветочки ?- ведь нельзя до свадьбы платье видеть - примета плохая.
Инна Ивановна
В коротком платье можно хоть каждый день ходить, а быть принцессой в пышной платье только раз...
Вам мужчинам не понять!
Неа. У меня и так ручки не хрупкие, чтобы их еще подчеркивать перчатками:)))))
Я не одевала. Под мой образ они совсем уж не шли. Та и я просто не сильно люблю эти перчатки со стразиками...
Хочу одеть, по крайней мере) Необходимо только их сшить :))
да

и плюнуть в глаза той невесте которая их не наденет.
Одевала