Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы одевали перчатки на свадьбу ???

Инна Ивановна
Я на свою свадьбу точно не буду одевать!
Галина Шумская
Лучший ответ
Добрый вечер, Лесенька))) Это не ответ.
Вот мне почему-то кажется странным, что они остались девушками и после свадьбы. Подумай и посмейся сама)))
Olga Gladilina
Инна Ивановна ну не старыми же бабищами они стали ?
они не подошли бы к платью, а потом, выходила замуж в июне-перчатки в +35....
Svetlana Mamutova
Нет, не надевала.
Анна Бугрова
Нет. Мне не захотелось.
Гбпоу Кк Кпт
тогда надевала, а если бы сейчас замуж выходила - не надела бы .
ой, да нет конечно. прошлый век какой-то. бред, платье с декольте и перчатки.. . как шуба на купальник
Яночка ...
да)))) я очень люблю перчатки
у меня было платье рукав 3/4---поэтому были перчатки. Все зависит от фасона платья
одену, без них руки голые
одевала, так как свадьба в ноябре была, и шубка с рукавом 3/4, без перчаток никак не смотрелось
Соригинальничайте и не наденьте) Однообразные невесты ЗАКОЛЕБАЛИ) Однообразные платься, фата и перчатки - это же банально и не смотрится. Мужской глаз не распознает модель платья. Для мужчины все невесты кажутся одинаково одетыми и это смешно когда женщины так много времени посвящают этому наряду)) ) P.s. Моя жена выходила за меня в коротком белом вечернем платье и все эти барыни в одинаковых платьях около ЗАГСа смотрелись однообразно на фоне нее.
Sen Seni
Лилия Лалетина (Петухова) не соглашусь. 1. Мой муж каждый цветочек на платье рассматривал. 2.В день моей свадьбы было много невест в простеньких вечерних платьях, но только у меня пышное и не белое, 3. Когда после ЗАГСа поехали гулять на Воробьевы горы, ко мне даже иностранцы подходили фотографироваться и почему-то только ко мне
Sen Seni Слово невеста у 99.9% людей в России ассоциируется с дамой в пышном платье с фатой и перчатками ;) Я конечно не за оригинальность в виде спортивных костюмов, но за изюминку в такой день - вполне. P.s. А как муж рассматривал цветочки ?- ведь нельзя до свадьбы платье видеть - примета плохая.
Инна Ивановна В коротком платье можно хоть каждый день ходить, а быть принцессой в пышной платье только раз...
Вам мужчинам не понять!
Неа. У меня и так ручки не хрупкие, чтобы их еще подчеркивать перчатками:)))))
Роза Каюмова
Я не одевала. Под мой образ они совсем уж не шли. Та и я просто не сильно люблю эти перчатки со стразиками...
Хочу одеть, по крайней мере) Необходимо только их сшить :))
и плюнуть в глаза той невесте которая их не наденет.
Одевала
Jannyr Mirzageldieva