Свадьба, венчание, брак
Можно ли назвать семьёй, живущих в гражданском браке ?
Если люди себя ведут как в семье -то да. Знаю граждан, у которых и в браке каждый себе готовит и каждый себе деньги зарабатывает. Они даже в ресторане каждый за себя платит.
можно, но чисто символически
У многих неверное представление об этом понятии. Вообще, правильно - гражданский брак - это как раз ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ брак. А НЕ зарегистрированный - это сожительство. Семьей НЕЛЬЗЯ называть.
вы что.. .
пока партия не одобрит я бы не позволила себе такой вольности в высказываниях
назвать можно, а по сути не семья
Между собой люди могут считать все, что угодно)
Но ни одна официальная организация с ними почему-то не согласится...
Если вы себя так ощущаете то да. (повторюсь)
Нет понятия - гражданский брак! Все кто живет вместе без регистрации - просто СОЖИТЕЛИ. И никаких прав и обязательств у них перед друг другом НЕТ.
у нас почти вся страна в гражданском браке. Настоящий брак после венчания. Остальное сожительство.
Естественно, можно.
можно
Если вы себя семьей ощущаете - то да.
я не считаю это семьей
наверное можно...
только сами живущие в гражданском браке могут сказать семья они или нет. это зависит от их образа жизни
Думаю, что можно.... но с натяжкой.
Конечно, до интим в гражданском браке - грех
любой сожитель мечтает назвать себя семьёй но не хочет нести ответсвенности в виде офицального оформления отношений -парадокс!!!!
можно, я вам разрешаю
надо семейный кодекс почитать, что же такое семья
конечно)) ) если у вас всё серьёзно, общее хозяйство и т. д... печать - это просто условности нашего общественного мнения. кстати, я - за неё!!)))
нет, по законам церкви это блуд! брак должен быть обязательно зарегистрирован! Даже если вас все устраивает.
Если случись, не дай Бог, какие неприятности, по документам вы не муж и жена, а значит никаких семейных прав не имеете!!!
Лариса Коровина
а какие вы имеете?)))))))))))тапки поделить)))?
да
нет. Это сожительство
Да.
С одной стороны .да общее хозяйство, интересы..., а с другой, даже у папуасов есть обряд, вроде свадьбы, значит нет
вполне. заключение брака, это просто формальность!
конечно можно)
нет, это не семья а так пародия
Юлия Волчкова
интересно , как вам семья с разными доходами но с печатью в паспорте -это семья?
это просто сожительство
НЕТ. У меня вот была печать... правда сейчас нет, но я вспоминаю эти дни с восторгом. ребенок в браке родился) хотя замуж с пузом выходила
если ебешь то семья если просто живете то нет