Свадьба, венчание, брак
Поздний брак, он по любви или по расчёту ?
по расчету в который и любовь входит и то подходят ли люди друг друг есть ли духовная близость и материальная основа для брака и чтобы время коротать и друг другу помогать
от безысходности, надо федя, надо,
а в каком возрасте брак считается поздним.... в народе говорят что до 20лет ума нет-и не будет, до 30 лет семьи нет- и не будет, до 40 лет дома нет-и не будет....
по-разному, и по любви и по расчету иногда все вместе.
поздние браки обычно бывают уже от безисходности))))))))
Смотря насколько поздний. Но скорее всего по расчету, правда не факт, что этот расчет материальный.
Как получится!
Второй (порой) бывает крепче первого)))
Если есть поздняя любовь, то и брак по любви. А вообще у всех по разному вне зависимости от возраста.
У кого как.
Седина в бороду- бес в ребро! Это как?
такой же вопрос можно задать и о раннем браке и вообще просто о браке, т. ч. вывод один - есть браки по любви, а есть по расчету ;-)
А какая разница? Вот не равный брак (как на картине) достоин сожаления и грусти, а поздний - тут уж наплевать, что остальные думают.
по необходимости
Для стабильности, если что случится знаешь что рядом кто-то есть.
если расчет неверный, то- по любви ...
вот я собираюсь второй раз замуж уж точно по любви.... а может и нет
смотря на сколько поздний