Свадьба, венчание, брак
вечнание без законного брака возможно?
конечно! у меня недавно пара знакомых - зрелые уже люди - сходили и обвенчались. а паспорта чистыми оставили. по-моему так честнее.
за деньги возможно. только зачем с вранья ничинать семью
Нет, не возможно, церковь рассматривает сожительство как БЛУД и венчать таких людей никто не будет.
Возможно, если у Вас есть справка из ЗАГСа о подаче заявления. И как с попом договоритесь. За деньги всё сделают. Церковь далеко не святая.
Теоретически нет, ибо церковь в качестве реверанса перед государством требует свидетельство о браке или справку из ЗАГСа.
Нет. Именно в нашей стране это невозможно. Во всяком случае по закону.
вообще нет, но в нашей стране все возможно..
нет
В этом нет никакого смысла, если нет уверенности для оформления отношений в ЗАГСе. Венчание не является ни какой гарантией, не нужно себя обманывать, в церкви работают такие же грешники, как и мы с Вами.
Нет, там требуют свидетельство о заключении брака.
нет и вообще это очень ответственный шаг
теперь нет
Вечнание не знаю, а венчание да
нет
Вообще, венчают только после заключения брака в ЗАГСе, более того, уже лет 5 требуют свидетельства о браке перед венчанием, иначе не венчают.
а нафиг, лучше распишитесь
имущество как делить будете - по правде или справедливости? =)
даже попы и те на иномарках ездят! , а вы тут глупости пишете)) )
все решает подпись юриста, договор и деньги =)
Я знаю много пар, которые обвенчались в церкви! И живут - горя не знают! Штамп в паспорте - это лишь отпечаток чернила) главное любовь!
И, кстати, в церкви не требуют свидетельство о браке. Требуется лишь любовь и верность))
возможно!
для нас венчание настоящая свадьба и мы обдумав все шаги и последствия венчаемся через две недельки! )
мне 16, ему почти 18.
С детства знакомы)
объяснили всю ситуацию, и батюшка нас венчает спокойно)
а штамп в паспорте через полтора года поставим)
мне 16, ему почти 18.
С детства знакомы)