Свадьба, венчание, брак

первое свидание мжчина приглашает в кафе "му-му" это голантно?

Яна Брюхова
это смешно
)))
Фируза Опанащенко
Лучший ответ
Конечно! Если бы я был женщиной - то с удовольствием бы принял бы приглашение. Вот если бы в кафе "хрю-хрю" пригласил, или "гав-гав", - то уже задумался бы.
Ирина Сергеева
Да ладно, не в Макдональдс же)))
скажи спасибо шо не в МАКдак или Ростикс)))) хыыыы
Веро4Ка))) Белая
Яна Брюхова в табло таких.
му-му - это гОлантно.. не переживайте..
Ани Аветисян
а че дешево... потрескаете, это ж столовая... ха-ха
Танюшка Бровко
Если не замычишь под конец свидания, то да.
Инга Тятькова
Хорошо хоть не в кафе "Дездемона"...
Ирина Шатнюк
А че говорят там не плохо кормят)
Когда мы с мужем начали встречаться, оба были студентами на дневном, и речь не шла не то что о ресторанах, но даже и о му-му. И знаете, меня это не напрягало! Гуляли в парках, пили чай то у меня, то у него. Ну и что...
да какая разница как называется - приглашает же не в подъезде пифка попить :)
Ирина Семкив
по-моему, нормально.
Анна Пасынок
У каждого свой достаток. .

На первое свидание с моим любимым.. встретились на патриарших прудах.. сидели на лавочке, пили пиво, разговаривали.. и это было лучше, чем самый изысканный ресторан!
Помнишь Слова Душечки.. главное не как едешь, а с кем.. Так и здесь.. главное не где.. а с кем. .
И что?
Вот зажрались женщины!
Я вся такая, растакая, мне нужны рестораны, дорогие авто и мужчины, у кого потолще ( кошелёк )
А сами снимают однушку на отшибе города, с тремя подругами, одеваются на распродажах ...
Нужно для начала что-то из себя представлять, а если нет, то не мерий деньгами чувства и людей!

Относитесь проще к людям! И они к вам потянутся!