Свадьба, венчание, брак

он,что,дурак?зачем он приглашает меня на первое свидание В БАССЕЙН? реальный случай, произошел 2 мин назад!!

Я тут читаю и нахожусь в полном ауте! Большая часть женщин считает себя товаром, большая часть мужчин в принципе такого же мнения о женщинах! Просто оригинальный молодой человек)))
Natasha Pankratova
Лучший ответ
Зинаида Мазухина я не товар...
Бассейн сближает
:)
И удовольствие.. .

а может хочет тебе показать, какие у него мышцы и кубики на животе
C=
Colorad_O =)
Интересно, неожиданно)
а кафе и ресторан банально) значит, у него активная жизненная позиция)
Зинаида Мазухина да ни хрена у него не активная жизненная позиция..я в бассейн отказалась,и пригласила его с парашютом прыгнуть на выходных...отказался
так что он - в бассейн, я - с парашютом прыгать с друзьями
Ну, и что? Зато оригинально! ВСЕ приглашают в кафе или ресторан.. .
У нас с мужем второе свидание было в бассейне))
Человек за час сеанса в бассейне теряет 3 кг
за пол часа в ресторане набирает 1,5 кг
выбирай что для тебя выгоднее! Не делай ничего если в этом нет смысла!
Удачи!
Гайко Елена
Нормально, мне нравится, бассейн не сауна можно и сходить.
Лиза Дубровина
Круто.... Какое там кино, прогулки, кафе, парк???? Сразу уж...
Ольга Горбова
сразу хочет посмотреть во всей красе...
какой же он дурак? он, наоборот-умница))) и тратиться не надо особо-в бассейне ведь жрать не будешь и кино не посмотришь, зато тебя во всей красе сразу увидел и можно думать-стоит или нет дальше отношения продолжать и мозг не пудрить)) молодчина прямо))
Вера Кожина
Зинаида Мазухина ага, сообразительный парниша...про еду и т.п. верно
ну мне в голову приходит только то, что ему и правда выделиться захотелось=)
правда наверное рестораны да кафе надоели=)
а в бассейне и подкатить всегда легче, одежды мало же=)
на целлюлит ваш посмотреть
•рина •
просто хочет рассмотреть фигурку
Надюшка Швец
Конечно, странновато. Сначала бассейн, потом велосипедные прогулки, потом рыбалка, потом в гараж вместе машину чинить. И будет вам всю жизнь бассейн, велосипед, рыбалка, гараж.. .
Видать, плавание - его хобби. Решил, что вам тоже будет интересно.
Что бы оценить товар лицом и посмотреть стоит ли тебя в ресторан и на теплоход приглашать или бортонуть по быстрому.
Я бы согласилась. Если кавалер окажется скучным, хоть удовольствие получу:)
Жанна Тютрина
Наоборот, умный и практичный. Не хочет время тратить) )

А плавание так полезно для всех групп мышц))
Чтобы не рассмотрел вас можно одеть скафандр. А видел в мини-юбке и облегающей блузке на фото или вживую?
Наталья Манойленко У всех разное представление о хорошем времяприровождении. Может и нет задних мыслей. Может хочет себя показать, может быть еще куча вариантов - не любит банальных свиданий в ресторане и т.п. Узнать можно только пообщавшить.
Как говорится "Взять быка за рога"
хм.. . смотря какой тасейн! может решил быть оригинальным?? ? :)))
Выделиться хотел:)
Гайко Елена Да, не, молодец малой! Я его целиком поддерживаю, ну честно говоря уже все эти рестораны, кафе и парки так приелись! Приглашать больше не куда! А тут не растерялся, ведь поплавать тоже не плохо, почему сразу все ищут какие то задние мысли?
а мало ли он станет грязно приставать
а вы что, плавать не умеете?
может сразу хочет вас в купальнике оценить, чтоб потом не обламываться))))
На ваш "товар" помотреть и своего "купца" так сказать представить, не иначе;)
Зинаида Мазухина шустрый какой...купца своего мне уже навяливает!..