Свадьба, венчание, брак

Что самого худшего может произойти на первом свидании?

хочу все предусмотреть!
первое свидание есть первое свидание, будь естественна и не слишком вычурна.. веди себя как ты всегда себя ведёшь, потому как иначе в будущем может быть большее разочарование чем на нём.. и ещё....мне кажется искреннность самое главное....
Елена Дроздова
Лучший ответ
Непонимание. Поэтому надо тщательно подбирать слова, прежде, чем что - то сказать или предложить .Значение имеет все : и мимика, и походка, и манера разговаривать, и умение слушать ...Самое лучшее это больше слушать собеседника, чем самому говорить .Люди любят рассказывать о себе .Удачи .:)
Сильное разочарование
С первого взгляда не понравились друг другу)
Или у меня, например, был такой вариант: сидели в кафе. Мужчине не понравилось что-то то ли в блюде, то ли в меню, что он и высказал официантке. Вроде бы нормально сказал, но интонации меня покоробили (
Сразу поняла, что точно с этим человеком не захочу больше общаться. Я прекрасно понимаю, что действительно может что-то не понравилось и тд, но не надо же так самовыражаться на первом свидании)) )
Да, вспомнила еще случай: парень оказался молчаливый, так что мне пришлось быть лидером в общении, к чему не привыкла-обычно меня развлекали разговорами, а не я) Или шутки глупые.. .
Короче, много всего может быть) И внешность-100 процентов-не играет очень важной роли! )
Удачи!!) )
Оно может стать последним