Свадьба, венчание, брак

А вы волновались перед первым свиданием?Помните его?

Знаешь совсем нет, потому что я не знала что его встречу и мы пойдем гулять по вечерней Москве!!!))))
Нина Шаклеина
Лучший ответ
конечно. да помню, в последствии вышла замуж.
Наталья Седых
а как же... познакомились 30 декабря по телефону... 1 января первое свидание в больнице (после нового года попал с желудком)... его в тот же вечер выписали... а домой пошли мы с ним вместе, а он в тапочках шел по снегу... (дом рядом, но увозили его на скорой... и вещей не взял с собой.... а бабушка у него старенькая была, чтоб принести).... ну вот ...закончилось все свадьбой через 8 месяцев
Ирина Самедова
Пожалуй, это первый и последний раз, когда я волновался перед свиданием.
Еще как волновалась! А первое НАСТОЯЩЕЕ свидание у меня было в 14 лет!! ! Всю жизнь помню и свидание и того мальчика...
Да, волновалась. И перед первым и перед другими...
помню как сейчас!!! здорово было!!!
Не то слово волновалась! Мы с подругой так накушались пива, что я свалилась и никуда ни поехала, а щас у на семья)))
Арина Киселева
первое самое первое или с первое с последним.
самое, самое первое нет, а вот с мужем да.
Ну я не очень помню, что там было в школе... в детстве, просто не хочу вспоминать, а вот первое свидание с мужем помню. Вырядилась в подружкино суперсексуальное платье, туфли, а когда на условное место пришли (около метро, там и девочки рабочие стоят, но мы просто в сторону машины шли) с подружкой к нам даже милиционеры подошли, но наши ковалеры их опередили и все объяснили.
Анна Рихтер
НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ
Я вот как-то все свои свидания в целом не очень помню, даже самое первое! А вот первое свидание со своим мужем помню, как сейчас! Удивительное время было, хотелось бы пережить всё это ещё раз!
волновалась! Но кажется зря! Все прошло замечательно!
Очень!! ! Помню очень хорошо!