М-да... тяжелый случай.. .
Я Была 79-80кг при росте 160см... Похудела... ну, так получилось... даже не специально.. .
Сейчас 64-65кг. .
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!! ! ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО !!!
Так что, девушка, дело то не в весе.. не в нем...
Свадьба, венчание, брак
Если толстая, то выбирать не приходится? Кто предложит - за того и замуж? Хоть кого бы найти? Так или нет? Или как тогда
Именно так.
это разве толстая? ягодка)))
есть много любителей толстушек
нет конечно
тьфу на тебя-взрослей
ой, мля.. . я при росте 167 вешу 123 - ко мне очередь из желающих жениться!
самооценку поднять и найти того, кого нужно.... неужели нас любят за килограммы?... никогда не поверю в это....
дура ты, блин, что ли. я при росте 170 вешу 80 почти всю жизнь!)) ) у меня такие мужчины, что любая худышка позавидует. начни в себе повышать самооценку. походи на тренинги соответствующие, если у самой сил нет. все в жизни наладится.
так конечно. Я то может больше и не посчастливиться. С такими пропорциями - это вовсе не толстая. Вот людям голову заморочили...
Я перефразирую - если самооценка низкая, то выбирать не приходится.
Блин, ну просто жирная, 67кг))) Нормальный вес, мне бы такой.)
а если тощая тогда что?
Похудеть и избавиться от этого комплекса.
вам решать... а что кроме жира у вас ничего нет больше? врядли..
нет не так! кому толстые нравяться, кому то ребристые, кому то маленькие, кому то высокие, так что на каждую кастрюльку есть своя крышка .если не любишь зачем же замуж? будет на твоём веку праздник не торопи события!
Вы что, издеваетесь???? 67 при росте 167-толстая?!!!
да это просто комплекс... вот жена у меня полненькая... да и по жизни встречается, на первый взгляд нет... а пообщаешься, человек... не комплексуйте )))
Бред.
Причем тут толстая или нет?
если полненькая но с чувством юмора, общительная, компанейская и душа компании, то найти вторую половинку не проблема
А это кому как повезет. А толстые на любителя
некоторым наоборот очень нравятся, просто не обращайте на это внимание и вы не толстая с такими пропорциями)
надо занятся собой, привести себя в форму, поднять свою самооценку! и тогда найдется любимый мужчина который полюбит тебя такую какая ты есть. найчись готовить вкусно! путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
если толстая, то или больная, или не следит за собой.... первое и второе нормальному мужику не надо, а что это значит? это значит, что если вам предложили замуж, то идти или нет-только вам решать. вы себя не на помойке нашли, чтобы выходить замуж только для того, что штаны висели в шкафу. любите себя и его и будет вам счастье
Гоните прочь эти мысли. Как показывает жизнь, не в красоте и не в 90х60х90 - счастье, а в везении, что ли. В общем, если у вас на роду написано быть счастливой замужней женщиной, то вы ею будете. Нет - значит, нет. Не в красоте и уже тем более не в пропорциях дело.
Заметьте, сколько пышных дам и замужем)) ) А сколько худых и нет прЫнца.
бред... за кого захотите за того и выходите... я тоже не тощая)
Не надо зацикливаться на внешности: развивая душевные качества, такие как: доброта, верность, преданность, девушка незацикленной на мелочах своей фигуры. А если ещё и постараться всегда выглядеть красивой, хорошо одетой, то точно никакие негативные мысли в голову не полезут) ) Не будьте мелочной