Есть народные приметы
РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
Намечая день свадьбы, подумайте, чего вы ждете от семейной жизни.
В январе — рано овдоветь.
В феврале — жить в согласии.
В марте — жить на чужой стороне.
В апреле — пользоваться переменным счастьем.
В мае — увидеть измену в собственном доме.
В июне — медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
В июле — сохранить в своей жизни кисло-сладкие воспоминания.
В августе — муж будет возлюбленным и другом.
В сентябре — тихая и спокойная жизнь.
В октябре — жизнь будет трудной и тяжелой.
В ноябре — очень богатая жизнь.
В декабре — звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.
Свадьба, венчание, брак
Какой месяц самый благоприятный для свадьбы?
Конец сентября.
В старину, играли свадьбы после сбора уражая, вот и получается, что сентябрь.
сентябрь, октябрь
Ежели отношения г.... о то никакой месяц их не спасет)
дни когда не совершаются бракосочетания; с 7-20января; 11и 27 сентября а также масленица пасхальная неделя и дни постов
когда поста нет
Вся осень!! ! Но самые счастливые браки - в январе!! ! Проверенно!!!
Где то читала что август, медовый месяц продлится всю жизнь)
любой. лишь бы любовь и понимание были
мне кажется сентябрь - не жарко и не холодно. красиво.
летние месяцы
Как по мне - так хоть в пятницу 13-го...)) ) Главное, чтоб решение было обоюдным и по любви.... Наверное, лучше лето, погода хорошая, но у меня в феврале была, тоже хорошо и благоприятно отметили...
июль или июнь 9 число