Свадьба, венчание, брак

Какой месяц самый благоприятный для бракосочетания? И стоит ли обращать внимания на числа?

ненада обрашать внимания на месяц, числа бракосочетание состоится на небесах бог больше знает
Наталия Зикунова
Лучший ответ
вот сейчас после пасхи, на красную горку свадьбы надо играть
Аня Логвиненко
А по-моему нет разницы когда жениться, главное чтобы вы были хорошо уверены друг в друге, и ваши отношения были проверены временем.
М*
Маня ****
Я вообще не верю во все эти приметы, подсчеты числа!
Любовь, и только она-залог счастливого долгого брака!
Елена Малаш
август и сентябрь- это к вечной любви, долговечному браку....
Все бояться Мая. А такой прекрасный и красивый месяц. А фотографии получаются на фоне цветущих деревьев - прелесть. Кажется что и природа радуется свадебному дню. А ведь нет, многие бояться, что потом маяться всю жизнь. Чудные. Маяться все равно придется!
Helena S.
да без разницы и числа и месяцы!!!! если любите друг друга - то вперёд!! ! в ЗАГС!!!! а если нет, то как числа не выгадывай - аддин хрен разойдётесь!!!!
Мое мнение, что какая разница когда. Было бы взаимопонимание и любовь в семье
Июнь и ноябрь, хороши еще и дни сразу после Пасхи, но если не приходятся на май.
самый благоприятный тот, в котором у вас обоих хорошее настроение, на улице стоит хорошая погода и очередей в загсе нету :)
Anna
Любой, не надо содавать себе лишних проблем ;-)
Март! Май! и Апрель конечно же!
Ранняя осень -лучшее
А я знаю одно все мои родственники женятся и выходят замуж в начале декабря и могу с уверенностью сказать долговечные эти браки, ещё ни одного развода не было и в каждой семье как минимум трое детей! Мне 24,а уже двое и сын и дочь, ещё через годика четыре сына сделаем и хватит!