Свадьба, венчание, брак
Кто терял кольц обручальное? Стоит ли обращать внимания на это? А то как то не по себе...
Не обращайте на это внимание. Это все предрассудки. Лишь бы Вы друг друга не поитеряли-вот тогда будет не по себе. Будьте счастливы и подарите другое кольцо, а это кольцо было не ваше вот оно и ушло!
у меня муж потерял пару лет назад. . нормально все, живем. это все ерунда, не в кольце дело...
Roditeli moego muzha! Sto raz uzhe teriali i 45 let vmeste :)
Всё это предрассудки. Я потерял - ничего не произошло - просто развёлся и всё.
Ничего страшного. Главное не зацикливаться и все будет хорошо!
У меня забавный случай был, я потеряла кольцо обручальное на улице! , а через 2 дня мы его случайно с мужем нашли. Правда все равно через 6 лет развелись и уж явно не из-за потери кольца)))) )
Обращать внимания на это не стоит (это все предрассудки)
вообще это означает развод
Надежда Германова
но это не самое страшное, вот если чёрная кошка дорогу перейдёт, то всё...
Не слушайте никого и не забивайте себе голову, ничего это не означает!
Мой муж потерял кольцо в озере когда купался, оно было ему великовато вот и слетело и ничего, в августе уже 11 лет будет как женаты.
Солнышко, безумно жаль, но это не самое страшное, что приходиться терять.
Мж мой потерял. После этого прошло уже 20 лет.
У меня получилось так, что из дома пропали цепочка и кольцо (оно было на цепочке) . Цепочка потом обнаружилась на том же месте, а вот кольцо пропало. Искали, искали, не нашли. Ну я расстроилась, в слёзы.. . а муж успокоил, сказал, что не стоит обращать внимания, всё это бабушкины сплетни, а потом просто пошёл и купил новое. Уже почти 12 лет прошло с того времени. Живём. Всё нормально. Главное не зацикливаться на этом. Счастья вам!!!
ничего страшного!
некоторые их каждый год меняют.... и ничего....))))))))))))
В основном это повод побурчать для второй половины :)
У меня муж потерял обручальное кольцо месяц назад! На годовщину свадьбы я ему купила новое. Будем справлять 16 лет совместной жизни!
Надежда Германова
Абсолютно "трезвый" взгляд на жизнь:-)))
Zarianа! Потеря кольца - это максимум потеря аналогичной суммы из вашего бюджета для приобретения нового кольца, это никак не связано с СЕМЕЙНЫМ ДУХОВНЫМ ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ и ЛЮБОВЬЮ
Многие мужчины (да и женщины) вообще не носят обручального кольца и живут счастливо
Но если верить в предрассудки и всё на них сваливать, то это самое лучшее оправдение в случае "авось чего":-)))