Свадьба, венчание, брак
Голова уже болит
У подруги через 3 недели свадьба... И тут она заявляет чтобы подарки были вещественные, но НЕ деньгами. Теперь голова болит, что ей дарить. Подскажите пожалуйста, оригинальный подарок! Буду очень благодарна!
Торшер стильный или настольная лампа с абажуром. И полезно и память
Чайный сервиз
У подруги спросите, что им нужно
В первое время оригинальные подарки супругам не нужны) ) им бы быт свой обустроить, особенно если у них ничего нет. Подумайте что бы вам понадобилось это и подарите.
я бы спросила в лоб
Самым оригинальным подарком будет какая-то нужная вещь, которой супруги будут пользоваться и вспоминать Вас добрым словом. Спросите непосредственно у подруги, что ей и ее жениху было бы приятно получить в подарок или, если хотите сделать подруге сюрприз, предложите ей и жениху составить список желанных подарков и выберите что-то из этого списка, можете еще и с другими гостями поделиться полезным списком 8)
Что-нибудь из бытовой техники: бутербродница, пароварка, аэрогриль.
утюг, фен, набор постельного белья-на выбор
А почему у нее не спросить?? ? Я на свою свадьбу предупредила всех чтобы подарок деньгами был, а то одарили бы три утюга и куда с ними???
Смотря какой бюджет! Сходи к ней и посмотри чего не хватает дома - микроволновки, картины, и т. д. При этом не забывай что люди мыслят примерно одинаково, поэтому куча бокалов, утюгов и пр. им обеспечена и без тебя. Будь креативной. Посмотри вариант книги с семейным гениалогическим древом. А если хочешь могу продать сертификат для молодой пары на право владения участком 10 соток на Марсе. Не шучу!
Подари ей брошку золотую) или мебель подари
подарок сюрприз, чтобы она могла сама выбрать какой-либо приключения для себя и мужа
Что нибудь из бытовой техники