Свадьба, венчание, брак

Вопрос только к МУЖЧИНАМ! А что вы считаете своим главным достоинством, положительным качеством?

Milena Mantovani
Я бы назвал два главных достоинства мужчины. Это-ум и умение делать любую работу и дома и на своей работе.
Елена Тойсерт
Лучший ответ
Milena Mantovani Спасибо за достойный ответ!
адекватная оценка своих сил и возможностей. это позволяет не давать несбыточных обещаний и не оказываться потом с ярлыком "трепло".
In
Inga
Привет. Не знала, что в этой категории столько мужчин: -)
Milena Mantovani Привет, честно говоря ожидала нормальных ответов, кажется мужчины вообще не понимают что такое быть настоящим мужчиной, все такие шутники...которые в последствии оказываются подкаблучниками..
люблю и уважаю женщин
Наталия Верич
Умение слушать и находить компромиссы.
ПОБЕДА, ни что так неодушевляет и окрыляет...
Человечность.
Алёна Геннадьевна Спасибо за такой вопрос.
Умение отказаться от похмелья.
Milena Mantovani это единственное хорошее в вас????
Волю!
»Нирвана ::..
все качества во мне уникальны!!!!
Анна Ковалева
Лидерство.
Mil@fk@ @
Мои главные достоинства и положительные качества:
Мне не надо жить на diet-йогурте, diet-напитках и одной зелени.
Я не сравниваю с подругами свой размер груди.
Я не валюсь с ног после двух баночек пива и когда я пью, это не заканчивается слезами.
Я не проведу 3 часа решая, что мне одеть
мне нужно всего лишь 5 минут привести прическу в нормальный вид.
Я не смотрю по всем сторонам, чтобы увидеть себя в отражении.
Я не сплетничаю о друзьях и не воткну им в спину нож.
Я не сойду вдруг с ума и стану угрожать тебя убить
у меня есть яица и я облегчаюсь стоя
Я живу чтобы смотреть спорт и играть в разные игры с мячом.
быть с женщиной все-таки интереснее, чем с мужчиной.
Я не заплачу, если ты скажешь что это не сработает.
Я не начинаю вести себя сучкой каждые 28 дней....
Лилия Мацкевич Это отличая, а уж никак не достоинства. Достоинства с частицы "не" не начинаются. Все сказано можно к одному свести.. я горд, что я мужик. Интересно, это кроме Вас кому-нибудь ценно?