Свадьба, венчание, брак
Прочитала в новостях: Русская жена – это действительно предмет гордости для араба, знак высокого статуса. Как вам это?
Власти Египта хватаются за голову: браки с иностранками становятся все более престижными среди молодых египтян, а их соотечественницы в это время просиживают в старых девах.
ну правильно, за арабку надо дать калым родителям, купить ей жилье, а наша"НАТАША" рада бесплатно и в трущебу только бы не алкаш был и хоть иногда говорил"ты Наташа мой сладкий персик",наша и вкалывать пойдет чтоб семью прокормить и подарков непопросит. да еще и красивая.... вообще то гордиться не чем (ну кроме того что мы почти самые красивые в мире) ВСЕРАВНО РУССКИЙ МУЖИК НЕ ЦЕНИТ ТО СОКРОВИЩЕ ЧТО ЕМУ ДОСТАЛОСЬ!!!! так что лучше пусть хоть арабчата порадуються.
неизвестно, нет скорее известно -чем это закончится, родится ребенок, и отец захочет его оставить себе, а русская жена будет не нужна.
Не думаю, что эта мода очень нравится представителям старшего поколения Египта...
Читала.. есть еще дуры, выходящие замуж за арабов!!!
Галина Стерхова
Согласна.А потом спасите помогите хочу на родину,детей украли..
Читала, самое интересное что это взаимно, как модно выйти замуж за иностранца и так же не приветствуется в России. Не думаю, что таких идиоток много.
Мы самые красивые!
за русскую жену не надо выкуп платить, к тому же русские сексуально раскованны.
а потом эти дуры несутся в посольство, умоляют их забрать и домой отправить.
В Египте, чтобы жениться надо кучу денег собрать, калым за невесту, подарки ей и ее родственникам, на собственный дом и свадьбу, а наши по дешевке обходятся. Вот и вся арифметика.
Другая культура....
Не араб-не знаю.
это ужас! и как с таким бороться?