Свадьба, венчание, брак
Наверное это невозможно ?
Наверное невозможно избавиться от алкоголизма ???есть ли у Вас жизненные примеры избавления кого-либо от данной болезни? Может кто-нибудь знает хорошую клинику, где действительно могут помочь ?
нет ничего невозможного. В первую очередь нужно работать над собой, психологически отказаться от спиртного. А клиники, врачи, знахари уже помогают физически отстраниться от этой проблемы. Помогают организму прийти в норму и снова зародить в нем нормальную жизнь. Без алкоголя. (тк состав крови очень меняется и не только) , поэтому психологии здесь действительно будет мало. Но это важно. Это первый шаг на пути к выздоровлению.
В Абхазии лечат. в Армении. В России естественно тоже. Место дело не меняет. Технологии практически едины. Но не забудьте, что первый этап лечения человек должен пройти самостоятельно. Проанализировать (по-крайней мере очень попытаться) свою жизнь, что было ДО алкогольного пристрастия и ПОСЛЕ, что изменилось, выявить причины перемен и повлекшие за собой проблемы. Как можно предотвратить появления следующих и прогрессии нынешних и тд и тп.... -вообщем глубокий самоанализ. А там на помощь нужно прибегнуть уже к врачам. Думаю это один из лучших способов и не отрицаю их может быть еще множество таких же хороших. Был пример.
Алкоголизм не излечим.
Но его можно приостановить и даже навсегда.
Путём полного отказа от спиртосодержащего, даже от лекарств на спирту, кваса ит. п
Если данный человек способен на это.
Врачи помогают сделать начало этого процесса.
А дальше сам. Психолог может сопровождать такого больного.
Если данный человек способен на это.
Много людей знаю. Избавились после того, как в Бога поверили. Некоторые проходили реабилитацию в ребцентрах.
От физ зависимости избавится невозможно.
Возможно, нужно только что бы была сила воли, и тогда можно будет обойтись без клиники. А если её нет, то советую найти бабушку-знахарку, она лучше любой клиники поможет.