Я не в браке, но позвольте ответить.
Развитие происходит в среде.. . а не от работы... .
Если находишься в творческой среде стремящихся людей, в среде, где идеи бурлят, ты хватаешь их и реализуешь, то - да.. .
Такая среда может и быть дома.... а может и не быть, впрочем также так её может и не быть на работе.
У меня друзья творческие и продвинутые, там и развиваюсь
Свадьба, венчание, брак
Женщины что в браке и работают считая что развиваются таким образом, кем хоть работаете? Может и мне пойти?
Сходите, поработайте) )
А то муж к пенсии объестся груш, останетесь у разбитого корыта) )
инженером-технологом работала, потом менеджером по продажам, совмещая с технологом)) ) сейчас - ип.. . вроде развиваюсь))))
какое там нах развитие ((
я после работы развиваюсь, а на работе пашу как лошадь (за двоих)
Художником. Приходите, если умеете рисовать. Нам художники хорошие всегда требуются.
Olga Treger
куда приходить? Извините, что ввязалась в разговор.
Надежда Чуфистова
а где работаете? всегда думала, что это может быть лишь как хобби иначе ноги протянешь
переводчик, сейчас в декрете
моя жена работает в должности дежурного по станции (железнодорожной) . я, когда нахожусь на рабочем месте, должен (обязан) выполнять ее указания. ( сам я машинист электровоза, провожу составы по участку магистрали) . вот и думайте сами, развивается она или нет.
Маркетологом в сбытовой компании по продаже сельхозтехники премиум-класса. Техника влекла меня с детства (а тут такая техника.. . космические корабли почти!) , организация различных мероприятий тоже всегда очень нравилась. На работе развиваю знания и навыки, приобретенные во время учебы в университете (агроинженерия) , а так же организаторские способности.
Так что да, на работе развиваюсь.
генеральный директор It компании, в ней же у меня имеется доля в уставном капитале
начинала с сетевого маркетинга
а в этой компаннии сначала с менеджера по продажам
начинала с сетевого маркетинга
Странный вопрос!!!! Я всегда работала и до и после. Не хочу дома сидеть
У меня собственный бизнес ( баня )
Да, работа действительно дает возможность развиваться!
Это же общение с людьми, новые знакомства, новые возможности и перспективы.
А что могут дать 4 стены?? ? Озлобившуюся клушу? И вечно недовольного ею мужа?
Я успеваю всё - и муж и дети и работа и мне нравится крутиться как белочка в колесе, иначе я погибну :)
я работаю всегда. если муж уйдет-что тогда? это у меня такое мнение. женщины делятся на работающих и неработающих. если лет 7-10 не работает, то уже поздняк.
Менеджер по безналичному снабжению автозапчастями. У меня 3 детей, начинала продавцом (знала, что у машины 4 колеса и руль), через 2 недели приступаю к должности-"управляющий магазином". От и До-13 месяцев!!!!
посвятить себя кастрюлям еще успеете, да и никуда они от вас не денутся.
Мало ли как жизнь повернется- нужно и самой твердо на ногах стоять.
Мне вот пригодилось- муж совсем перестал работать.. разводимся
и что бы я теперь делала без специальности? А так вот заведую бактериологической лабораторией