Свадьба, венчание, брак
развожусь с мужем!почему же у меня такое облегчение?!настроение появилось....проще всё стало....)
боже... как же он вас достал!
это либо самовнушение либо
минусов слишком много было у этого брака
Ольга Григорьева
минусов да....а самое главное я стала замыкаться сама в себе....
Тебе повезло, в основном женщины очень переживают, а вот мужики вообще не переживают.
Это эйфория быстро проходит со временем.. а со вторым мужем, начинаются сравнения в пользу первого..
Татев Карапетян
да ну, не у всех так. Лично я в сравнении преимущество признаю за вторым мужем, и тоже после 10 лет первого брака была счастлива когда развелась.
Проще стало и радуйтесь, зачем вопросы задавать?)))
поздравляю и завидую. вот интересно, на сколько меня еще хватит.
Самым страшным при разводе для меня было то, что работник ЗАГСА ошибку в свидетельстве сделала-чуть в обморок не упала! А она меня успокаевает :" Да не падайте вы в обморок-решение судьи есть, вы уже разведены, а свидетельство перепечатаем! " Счастливая вышла из комнаты, а навстречу мне женщина лет 60-ти, в руках решение судьи, глаза блестят и бормочет: "Ну слава богу, опять развелась! " Не вы одна такая!!!)))))))
Значит ваш брак по любому уже было не спасти.. . Ну что ж. всему на свете бывает конец.
значит, все правильно делаете))
А вы что, хотели развестись, чтобы страдать? -))
год назад я была такая же счастливая, после шести лет мучения все шесть лет я мечтала о том как развестись, муж постоянно угрожал... потом я всё таки нашла в себе силы и ушла от него... я самая счастливая!!!! до сих пор радуюсь... как я вас понимаю!!!!
Ольга Григорьева
и мне были угрозы....НО, я девочка юридически подкованная....поэтому рот заткнула)
завтра шмотки придет последние забрать))))уиииииииииихоу))))
значит, все правильно делаете. молодца. что решилась!! ! Чем жить с нелюбимым, его и себя мучить!
ппц, это как надо достать женщину то что от развода ей счастье.. вот мне бы так..)))
Значит правильный выбор! Радуйся!
Скинули этот груз с плеч, из постели, из дома-потому и легко стало. Скоро совсем новая жизнь начнётся, лучшая-на неё и надо настраиваться. Всё что ни делается-всё к лучшему.
Пьянящий аромат, свободы!: -)
Ольга Григорьева
абсолютно согласна)))
потому что вы приняли верное решение и впереди много прекрасного )
и я примерно в том же состоянии
25 лет- не могу сказать, что все плохо было, но последние лет 5- это вырванные и жизни годы
нужно перевернуть эту страницу и продолжать читать новую главу
Облегчение наверно потому что увидала ЦЕЛЬ впереди