или что-то начинаете доказывать ему?
бары?
друзья?
Свадьба, венчание, брак
как вы проводите жизнь после расставания со 2ой половинкой? что делаете? или тихо депрессуете дома?
лучше всего реабелетироваться это уехать на кипр и там зажигать во всех планах ...хорошо если друзья с тобой и там ловить волнууууууу))
Сабина Баймухаметова
почему именно на кипр?
а мы и не расстаемся -доказывать ни кому ничего не надо, ну если только длительные его отлучки-так ведь я не одна жду папульку а нас трое-легче переживать
Сабина Баймухаметова
вопрос был не об этом, сорри...
дать совет... меньше кому жалуйся.... легче перенесешь... .
и еще.... ненадо вспоминать какой он хороший... вспомни о нем как о негодяе.... это воспитывает природную злость.
ааа, так вы про расставание навсегда?? ? Не, мы не расстаемся больше чем на пол-дня.
радуюсь, что Бог отвел
Я дышу!!!! Я жив!!! депресняк в прошлом...
Первые полгода просто лежала лицом к стене и ни с кем не разговаривала. Потом встала. Много работала. Много общалась с сыном. Общалась с подругами. Делала покупки для себя любимой и сына. Общалась с любовником. Рассталась с любовником. Встретила мужчину всей моей жизни. С его помощью сделала ремонт в квартире. Вышла замуж. Родила еще одного сына. Вышла на работу.
После развода было тяжело. Работа спасала, ходила к психологу, занялась спортом. Вытаскивала себя сама. Главное не замыкаться. А по-поводу баров и друзей, это уход от реальности. Зачем смотреть назад, если жизнь идет вперед.
Лучше работать либо наработе либо дома, работа очень помогает заться!