Свадьба, венчание, брак

А если я очень дорожу своей семьёй, и считаю, что иметь любовницу (любовника) - это неприемлимо....то я неадекватная?

И живу в выдуманном мирке? У меня стародревние взгляды... и вообще - я 68-летняя бабуля? Такое что ли мнение у большинства....Неужели так трудно понять, что я просто СЧАСТЛИВАЯ женщина, которая бережет свое счастье, и дорожит им....
Да вы вымирающий вид!))) ) Так мыслят далеко не многие! Боже мой нарожайте побольше детей и воспитайте их с этими же ценностями! Спасите нашу нравственность!
Акося Unknown
Лучший ответ
ваше право иметь свои идеалы
мне мать рассказывала, как долгое время не виделась со своей сестрой и чуть ли не первый вопрос сестры был---ну как там твои любовники, рассказывай ( те априори они обязаны быть). .
вот до чего прогресс дошёл
а я считаю, что, при таком подходе честнее не замазывать глаза общепринятыми нормами и не создавать ничего, чем создавать нечто тухлое плохо пахнущее, возможно это максимализм
Татьяна Донченко хм... это вы что, наш мир назвали "нечто тухлое плохо пахнущее"???
Вы похвалы ждете? или чего?))))
Татьяна Донченко а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете, не из Израиля случайно?
позвольте присоединиться, выходит я тоже бабуля)))
Срочно мужу внушите!
Ну и очень хорошо! :) Зачем Вы так переживаете о том, что Вас не понимают люди, не разделяющие Ваших взглядов? Вас что, с работы уволят или из квартиры выселят, если Вы любовника не заведете? :) Переубедить Вам их вряд ли удастся, а растрачиваться на такие диспуты я не вижу смысла
Николь Кормье
кстати в 68 лет далеко не бабули, а бывают еще весьма деловые дамочки, а вот ваш взгляд на жизнь совершенен, ВЫ- берегиня, ВЫ - ЖЕНА, и Храни Господи Вас и вашу семейку
ну хоть одна нормальная))))
Чем старательнее вы будете пытаться доказать, как у вас всё хорошо, тем меньше вам будут верить. Зачем вам мнение большинства или меньшинства? Живите, как вам нравится....
Вы совершенно правы. Плюньте на мнение этих придурков.
Вы не одна такая.
Ирина Яговкина
здесь тогда большинство неадекватных женщин на сайте) ) не слушай всяких дебилов, ты молодец!
ну я тоже так считаю. еще я стараюсь не подать ни малейшего повода для ревности мужу-даже словом.
кто зарекается - тот сам в такой ситуации окажется.
Не зарекайся - пути господни неисповедимы
Татьяна Донченко странно... разве я сказала, что так будет всегда....на данный момент - я счастлива... и у меня все хорошо... и я этим дорожу
Тогда совет-будучи здесь-не ходите в категорию Темы для взрослых. Там взрослых мало.
ахахаххх...)))))) главное, чтоб муж тоже был с такой позицией по жизни))))
мало ли кто что пукает тут в инете. у тебя принципы свои вот и придерживайся их. и не обращай внимание на неудачниц, которые даже свою семью построить не могут, а только чужую рушат
Это мнение взрослого любящего человека, я из вашей компании: D
У Вас созданный мир великим трудом, а не выдуманный! Счастья вам и вашим близким!
Татьяна Донченко спасибо большое!
не, тут все сразу думают, что ты бабуля)
Мама Поттер
кто вам такое сказал?? ? он идиот
Я тоже тогда неадекватная)
Влада А.
Главное чтоб муж разделял...
Татьяна Донченко с этим все в порядке
Ты отличный человек, уважаю
вопрос с претензией на похвалу и успокоение, типа ты умничка, вау... ты молодец.. так держать.. УХАХАХА))) чем больше вы тут о этом пишете, тем меньше веры у многих вам))).... человек который счастлив, не трубит об этом на каждом углу)).... и привяжите своего на поводок, а лучше под юбку свою спрячьте)))))) не зарекайтесь, мужики они существа моногамные...)))) А МЫ РЯДОМ.... БОЙТЕСЬ НАС.... КРАСИВЫХ И УСПЕШНЫХ... .
Татьяна Донченко я не зарекаюсь, просто говорю о том что есть на данный момент....если сидеть и бояться, что мой муж от меня уйдет, то зачем тогда вообще жить! Я доверяю своему мужчине... а красивых женщин много! Но он же выбрал меня! И перед законом, и перед Богом!!!!
Просто иногда очень много людей любят поводок на своей шее, ну а в нашей стране их нууу оооочень много, к глубочайшему сожалению.
Вы - умница! Я полностью Вас поддерживаю. Я тоже очень-очень дорожу своей семьей. Мы вместе уже 21 год. А это что-то значит.
Gennera Iksanova
забей на всех - ты молодец!
Ну тогда я тоже неадекватная =)) А если серьёзно, согласна с Вами на 100% (на счет любовниц и любовников) . Беречь свое счастье надо всегда!
Респектос тебе Юлька. . забивай и будь такой же верной. . А все кто шалавят на стороне то уже ясно кто они. . нах изменять ушли бы и всё.. нет имеют сразу двух. . это просто чмары. . а ты молодчина так держать.. . забей на мнение других ушлёпков))