Свадьба, венчание, брак
Через неделю у СВЕКРИЩЕ юбилей....вот думаю сделать ей подарок в качестве своего неприхода (+)
или всё таки с наглой мордой притащиться и изображать любящую невестку?))))))))))))))))Посоветуйте,плииииииииз...вы ж все такие умные)))))))
Я уже третий год ей такие подарки делаю. А чё идти то бред её слушать или её посуду мыть после её гостей. Покушать у неё нет не чего вкусного, везде грязище, прийти и думать .как бы не вляпаться в собачье говно, которое по всей квартире у неё валяется. НЕЕЕЕЕ.. . Так ещё и подарки ей дарить .Фуй ей.
лично я ни на одном ДР у свекрищи не была. И не буду.
Вы не мудрая!
Танюшка Сорокина
Куда уж мне,в трусах да с каске))))))))
я в этом году после выходок своей свекрови тоже не поехала к ней на день рождения. не вижу смысла тратить свое время на человека которому я не приятна и кто мне тоже не айс. ничеговсе живы, муж не в обиде на меня.
А я бы выбрала оба варианта. То есть пришла бы вся такая в замечательном расположении духа, нарядная и красивая, поздравила бы свекровушку пышной речью, потом бы мило извинилась сказав, что у меня дело есть срочное и вообще неотложное и скрылась бы в неизвестном направлении.
Полный атас был бы гарантирован.)
хохмачка.
Баночку соленых мухоморчиков))))
надо идти!!!! я бы точно ипоганила бы праздник)))))
Яна Чибикова
а зачем?
vi myja yvajaete, zna4it idite i izobrajaite LUBOV`!!!!
я бы пришла... покушала, выпила... подарок подарила-из ее старых))))
Ответ содержится в самом вопросе. Антипатия Ваша так велика, что ее не получится скрыть. Поэтому лучшим подарком для свекрови (которую Вы так унизительно называете) безусловно будет Ваше отсутствие на ее празднике.
Лучше - второе...