Свадьба, венчание, брак
а почему у ваших отвратительных свекровей-грязнуль такие замечательные сыновья,которых вы любите?
с чего это она отвратительная у меня? не могу пожаловаться на свою свекровь.
Во, во и я про тоже. Чьято любимая мамочка тоже может оказаться для кого-то свекровью.
замечательный вовсе не означает чистоплотный....
А потому, что моего мужа воспитывала бабушка. А мама его бросила в три года в глухой украинской деревне, приезжала только когда бабушка свинью резала за бабками. И не нужен ей был сынок, пока она не увидела, что он денюжки научился зарабатывать.
и наоборот бывает, когда у нормальной свекровушки растет такое одоробло, что обнять и плакать.
Акмарал Копжасарова
))))))))))бывает)))))))))))))))
меня идеальная свекровь, просто мы не сошлись характером
а по кочану!!!! вам то какое дело???? каким боком сыновья к свекрухам???! это совершенно разные вещи!!!!
а кто вам сказал такую глупость о любви.
Я думала, что я чистюля, пока не познакомилась со своей свекровью... А муж мой всё везде разбрасывает, наверное привык, к тому что мамочка за ним всё убирала.
Свекровь свою уважаю, потому, что не раз она нас выручала и очень любит мою дочь, а самое главное нас не трогает. Знаем друг друга три года, первый год очень ругались, а сейчас свыкаемся, притираемся.
а куда-ж тебе-то милайа с семейного корабля-то теперь деваться? и уж так уж и плохи-то свекрови? сама -то тоже небось не ангел?
Акмарал Копжасарова
я ангел и свекровь у меня замечательная..прости читаю вопросы и ответы других дам))
Ничего не поняла, где связь? Дочки чаще напоминает маму и то не факт, а уж мальчишек сравнивать с мамой-ПАРАДОКС.
Акмарал Копжасарова
а кто вкладывает чистоплотность в мальчика?дядя?