Свадьба, венчание, брак

а вы ревнуете свою вторую половину.или вас ревнуют.без явного повода?

и я ревную, и меня ревнуют.. . хотя ни у него, ни у меня причин нет...
Анна Силиванова
Лучший ответ
Вот этого нет, совсем, ни с той ни с другой стороны.
И на сколько помню ни одна из пассий этим не "болела".
Ольга Ширяева
Меня ревнуют к каждому столбу..
Сокур Елена
у меня бывают такие дурные склонности к ревности без повода...
Бывает что ревную, бывает что и без повода.. . А муж вида не показывает, но говорит что тоже бывает ревнует.
Ревность – это боязнь потерять, и это нормально. Поэтому ревность обязательно будет, если люди любят друг друга. По своей натуре я собственница, но без повода стараюсь не ревновать. Да, раньше сильно ревновала, а сейчас научилась доверять. Поэтому некоторые мелочи могу оставить незамеченными. Нарочно!
Надо любить по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любить человека всем сердцем, уважать его и его свободу. А также любить себя. Ведь любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?» , «с кем?» , «чей это номер?» . Зачем? В жизни достаточно других проблем. А ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервишки подпортить можно.
Елена Баринова
Меня ревнуют, потому что я красивее чем муж, я ему не устаю об этом напоминать, хорошая прививка от кабелизма
Ксения Громова
нет не ревную и сама поводов не даю к ревности.
Я очень сильно ревную

Есть за что.
бывает и такое
Раньше ревновала, даже к "подружкам" на "одноклассниках", а щас ниче, успокоилась. Мудрею, видимо...
У нас идиллия))))) ) главное не давать поводов.... и без фанатизма к мужчине
я уже 19 жену убил из за ревности