Свадьба, венчание, брак
у меня есть девушка и есть другая но с ребенком немогу определится
у меня есть девушка, мы встречаемся 4 года (живем раздельно т.е. с родителями) нам по 22 года, но искорка которая когдато была иссякла отношения какието заезженные стали однообразные. год назад познакомился с девушкой мы с ней по телефону болтаем в аське общаемся иногда ходим куданибудь перекусить или в кино (мы просто хорошими друзьями стали за этот год) она старше меня на 4 года и у ней есть ребенок, но когда она рядом со мной то у меня появляется вот эта искорка мне с ней очень уютно и хорошо и она ко мне чтото испытывает но тоже говорит что я молодой для неё. я между двух огней, не могу принять решение. да и если выбрать в сторону девушки с ребенком то я то не против её ребенка, но боюсь родители и родственники (с моей стороны) не поймут
а ты сначала задай себе вопрос - сможешь ли ты полюбить её ребенка как своего и стать ему настоящим отцом.. .
а судя по написаному сейчас девушка (которая с ребенком) для тебя как отдушина, глоток воздуха.. .
ты хорошо всё взвесь сначала и обдумай 100 раз. решать только тебе, но просто смотри как бы потом судьбу кому не поломать.
А вы что, родителей собираетесь на ней женить, или себя? Если родителей - то да, не поймут, это точно. Вы не между двух огней, а между двух "искорок" Забейте на всех хуй, и предоставьте жизни идти так, как она идет.
найдите третью
Если хоть что-то останавливает, то это не Ваше. Любое маленькое сомнение, со временем вырастет в огромную проблему. Не морочьте дамам головы, ищите свою настоящую любовь...
а может лучше всё таки ровесницу?
Все равно тебе самому в итоге выбирать))) А при чем тут мнение родственников? Это Твоя жизнь
Однозначно вторая (с ребенком) - судя по твоему отношению к ней, она более дорога. А какая разница, что скажут другие? ! У нас с мужем огромная разница в возрасте, но не переживаем "а вдруг нас не поймут?! "!
но если ты ее любишь то тебе будет плевать кто че и как поймет.... а если задумываешься над тем кто как поймет и т. д. то лучше не себя не мучить не девушку
Не торопись, время покажет кого выбрать.
желательно б фото!
С ребенком не стоит не факт что Вы осознаете что такое воспитать чужого ребенка но и стой девушкой не стоит если пишите что уже ничего особо там нет.
жить вам с ней, а не родителям, если есть чувства к девушке с ребенком, то не мучите себя, а родители поймут потом
выбирайте по сердцу. Это Вам с ней жить, а не родителям: ) так что этому малышу вы можете стать прекрасным отцом: ) удачи: )
П. С. И собственно, если она с ребенком, то он что, не имеет право на счастье?:)
живи с той, с которой жил 4 года.... раз всё это время жили и терпели друг друга, значит друг другу нужны. иначе бы давно разошлись.