Свадьба, венчание, брак
есть ли у вас знакомые ,у которых беременность спасла семью от любовницы?
муж завел любовницу,уже полгода встречаются я в декрете.не знаю ,что делать.отношения с мужем на грани раньше просил родить ему ,я отказывалась теперь появилась эта ,думаю забеременеть.может одумается и бросит ее как думаете?
может на первое время его это и удержит, что совсем не факт, но потом все снова повторится. есть масса примеров, есть... но ни к чему хорошему это не привело... вы совсем погрязнете в пеленках, уставать будете на вас будет 2(3) детей... вам то не до секса, то не кекса)) зачем?
Наоборот слышала, что мужчина заводил любовницу, пока жена ходила беременная. Так что он, возможно, вас и не бросит, но и любовницу вряд ли оставит.
Мою семью беременность не спасла. Родила и развелись. Ни одного мужчину ребёнком не удержишь.
я так понимаю. вы уже в декрете. значит есть уже ребенок? ну у меня бы в начале возник такой вопрос. а почему вдруг муж завел любовницу? причина то должна быть. вы же не N кол-во лет в браке, когда заел быт, ушла любовь и т. п. хотя я считаю это бред. мужчине не так и много надо секс нормальный, тепло в доме, чтобы ему хотело туда возвращаться. значит у вас чего то нет и он нашел это на стороне. а причем тут тогда ребенок? ребенок что сможет ему это дать? ребенок это всегда прод любви. гармония в семье, как дополнение ребенок.
муж от вас уйдет и беременность не поможет. вы реально не понимаете что ли? мой вам совет, хватит за него держаться зубами. разведитесь, пусть помогает содержать детей, а вы найдете другого мужчину и будете счастливы.
Не надо делать поспешных поступков. Никто еще мужика ребенком не удержал. Лучше максимально займитесь собой: прическа, маникюр, шоппинг. ВСЕ СИЛЫ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. И улыбайтесь, улыбайтесь, как бы ни было хреново. А главное "не выясняйте отношений".
если хотите остаться одной с 2 детьми (такая вероятность есть), то беременейте на здоровье) женщины, ну когда же вы поймёте-РЕБЁНКОМ МУЖЧИНУ НЕ УДЕРЖИШЬ!
Любовницу заводят потому, что вы не даете мужу желаемого. Короче нет гармонии. Сами подумайте, зачем мне любовница, если жена лучше.... тут есть над чем подумать.
Я знаю много других историй Когда жена рожает мужья уходят к другим женщинам уже с подрощими детьми. Не все мужчины могут выдержать такой ответственности. Так что рожайте для себя любимой. Я родила для себя хотя муж и не завёл любовницу, но отнощения у нас испортились начал пить .
Любовницы и порядочность НЕ совместимы.
Не встречала ни одного мужчину, которого бы удержал ребенок, более того, не раз слышала как мужчины высказываются по поводу таких вот женских ухищрений, они считают это разводиловом, не больше и не меньше. А разводилово никому не нравится.
таких не встречала. есть знакомые, у нее муж гуляет... там не одна любовница, а несколько... чисто секс. Жена родила второго, но он как гулял так и гуляет, а она теперь с двумя детьми без мужа гуляет, злющая как собака и вечно недовольная.
а если забеременеет она? зачем тебе гулящий мужик? он уже не изменится, не одна так вторая и т. д. дети как и печать мужика не держит
Зря говорите, что ребенком не удержишь!!!! Еще как удерживают! Другой вопрос - стоит ли приносить ребенка в жертву таким отношениям? Что это будут за отношения?
А вариантов у Вас два: либо разводиться, либо молчать в тряпочку.
И конечно, привести себя в порядок. У меня вот тоже ребенок маленький - так маникюрша ко мне домой ходит.
мужика детьми не удержишь, рожайте для себя!!! если хочет пусть участвует!