Свадьба, венчание, брак

У вас были знакомые, для которых на первом месте при выборе партнера для семьи были внешние данные?

Насколько благополучными оказались их семьи?
Да. У всех благополучные.
Nelli Ivanovskaja
Лучший ответ
Мне самой важны внешние данные мужчины. Чтобы и высок, и красив. И среди них есть добрые, успешные.
Оля Федорова
Сорри... Как то ВСЕ женщины стараются найти ВЫСОКОГО парня в мужья))) -это внешние данные?
Shynar Dandykulova
Татьяна Лакеева "Как то ВСЕ женщины стараются найти ВЫСОКОГО парня в мужья"-не надо за всех писать
Я сама была такая же раньше. Но сейчас поняла, что это глупо. Внешность, конечно, важна, но... Далеко не в приоритетах должна быть.
Татьяна Лакеева согласна, к тому же красивая внешность не показатель здоровья. Среди родни мужа есть красивые: отец и дочь, но она и он постоянные клиенты врачей.
Еще коллега рассказала, что будучи в юности красавицей модельной внешности вышла за себе подобного, но он ее кинул, как она заболела. Подал на развод, как врачи сказали, что женщина будет колясочницей
Хе хе. Я была. Насчет первого места не знаю, но повело меня тогда сильно.
Dilyara Ualieva
Татьяна Лакеева когда ведет, одно.
Хуже, если серьезно зациклены и еще с уклоном
https://otvet.mail.ru/answer/1809795966
сын маминой подруги по такому принципу женился, рожков жена ему лепила прямо в открытую и с завидной регулярностью, долго терпел из-за детей, потом, как дети подросли, ушёл.
Farida Anarbekova
Татьяна Лакеева коллега, будучи в юности красавицей модельной внешности вышла за себе подобного, но он ее кинул, как она заболела. Подал на развод, как врачи сказали, что женщина будет колясочницей
Раньше тоже всегда выбирала только писанных красавцев... потом поняла, что или ум, или внешность... второго не дано! Но при выборе всегда вспоминаю мамины слова: "Мужчина, конечно, должен быть чуть краше обезьяны.... но что ты будешь делать с дочкой, которая будет в отца? "
Balnur Narimbetova
Татьяна Лакеева ну уж если отец совсем плох внешне и доня в него, то на помощь могут прийти достижения индустрии красоты.
Да и ее природную надо поддерживать,
Я в своего мужа влюбилась с первого взгляда, так как внешне он был просто парнем из моих девичьих грез. Слава Богу, позже оказалось, что за ангельской внешностью скрывается настоящий мужчина - верный, честный, отзывчивый, трудолюбивый и любящий. Мы женаты 12 лет, и ни на секунду я не усомнилась в своем выборе.
Татьяна Лакеева Это хорошо, что внешнее и внутреннее совпало.
Одни развелись быстро, другие живут долго.
У всех на первом месте внешние данные, и с этим глупо спорить.
Orazjemal Nobatowa
знакомая. её девиз был- хоть бомж только красавец. оба красавца убежали прожив с ней по году, и оставив по одному ребёнку. стерва ещё та, хоть и красивая
Инна Сарычева
все изначально воспринимают зрительно.
У меня был друг в детстве, который женился потому что секса хотелось постоянного. Крепкая семья, хотя там жена огого какая, держит в кулаке.
Просто Ангел
а вот тут по разному